Что почитать в свежем номере газеты «Раённы веснік»?

Актуальное Общество

Читайте в свежем номере газеты «Раённы веснік» от 17 июня (№45):

Александр Лукашенко дал интервью телеканалу «Россия 1»: говорили о военно-политической обстановке, о сотрудничестве Беларуси и России в этой сфере, поставках вооружения и совместных действиях в случае возникновения угроз. Подробнее читайте в материале «Лукашенко дал интервью телеканалу «Россия 1».

Новости Червенщины: пять событий недели. («Хто. Што. Дзе. Калі. Топ-5 падзей тыдня»)

В экспериментальной базе «Натальевск» завершили заготовку кормов первого укоса. («Ад тэмпаў залежыць якасць»)

«Чтобы найти друг друга им, конечно, не пришлось обойти весь земной шар, а вот пол-Беларуси – это ближе к истине. Он – из Пинска, она – из Любани. Познакомились в Минске, работают в Червене…», «…когда начинаешь работать, то видишь: то, что в учебниках – это хорошо, но медицина не стоит на месте, всё развивается. И нужно работать, и учиться всегда, смотреть на опыт других стран. К тому же ты ведь работаешь не с учебником – с людьми…» Подробно – в материалах ко Дню медицинского работника, который отмечают в Беларуси в третье воскресенье июня. «(Счастливы вместе. Лечить», «Тонкая работа»)

Подробности футбольной игры «Колоса» и «Единства» – в материале «Калі галава на месцы».

А также: программа телепередач, памятка для владельцев животных от Червенской райветстанции, реклама, поздравления, стихи, детский уголок безопасности от МЧС.

Купить свежий номер «Раённага весніка» можно в киосках «Белсоюзпечати» или в электронном варианте на сайте belkiosk.by.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *