Афиша

Минский участок для голосования № 1

ГУО «Червенский профессиональный строительный лицей», г.Червень, ул. Минская, д.64, тел.: 28931, 29074

08.00–20.00 Выставка технического творчества и декоративно-прикладного искусства
09.00–10.00 Акция «Подарок за подписку»
10.00–12.00 Мастер-класс «Вытинанка»
11.00–12.00 Концертная программа «За Беларусь!»
12.00–13.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»
12.00–15.00 Турнир по шашкам и настольному теннису
15.30–17.00 Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»
10.00–18.00 Буфет Березинского филиала Минского облпотребсоюза
09.00–15.00 выставка-продажа и дегустация продукции Червенского производственно-пищевого завода
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Маяковский участок для голосования № 2

ГУО «Средняя школа №2 имени А.К. Флегонтова г.Червеня», г.Червень, ул. К.Маркса, д.20, тел.: 25191, 25914

10.00–12.00 Выставка ДПИ «Квітней, Беларусь!», мастер-класс «Волшебные цветы»
10.00–13.00 Мастер-класс «Аист – символ Беларуси»; боди-арт «РаЗАм»; фейс-арт «Я люблю Беларусь»
10.00–10.20 Флешмоб «Своей Беларусью горжусь!»
10.00–12.00 Спортивные соревнования по лёгкой атлетике (волейбол)
11.00–12.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь»
11.00–16.00 Посещение музея космонавтики
13.00–14.00 Концертная программа «За моладзь! За Беларусь!»
08.00–18.00 Буфет ООО «Евроторг»
09.00–19.00 Детские развлекательные аттракционы, продажа попкорна, сладкой ваты
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Горбачёвский участок для голосования № 3

ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня», г.Червень, ул. Горбачёва, д.59, тел.: 25187, 25189, 22928

08.00–20.00 Выставка ДПИ «Юные мастера»
10.00–11.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»
10.00–12.00 Праздничная беспроигрышная лотерея «Удача в придачу»
11.00–12.00 Флешмоб «Своей Беларусью горжусь!»
11.00–13.00 Мастер-класс по квиллингу
11.00–12.00 Конкурс детского рисунка на асфальте «Мы выбираем будущее!»
11.00–12.00 Спортивные состязания и эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья»
14.00–15.00 Концертная программа «За Беларусь»
10.00–18.00 Буфет Березинского филиала Миноблпотребсоюза
10.00–14.00 Розничная торговля канцелярскими товарами, товарами для творчества и рукоделия
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Барыкинский участок для голосования № 4

ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня», г. Червень, ул. Барыкина, д.91а, тел.: 25505, 25491

08.00– 20.00 Выставка «В мире творчества»
10.00–15.00 Фотозона «За любимую Беларусь»10.00–11.00 Концертная программа коллектива «Ігуменскі настрой»
10.00–13.00 Игровая площадка – джакколо, шафлборд; беспроигрышная лотерея «Миг удачи», выставка-продажа «Воздушная фантазия»
11.00–12.00 Студия боди-арт «Я люблю Беларусь!»
12.00–13.00 Концертная программа «За Беларусь!»
10.00–16.00 Презентация и продажа косметической продукции; выставка-продажа мёда и сувенирных кукол
10.00–16.00 Розничная торговля канцелярскими товарами, сувенирами
10.00–18.00 Буфет «ТриО» ТП ООО «Пуховичиторг»
12.00–14.00 Спортивные соревнования по футболу «Команда молодости нашей»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ», акция «Моё здоровье»

Спортивный участок для голосования № 5

ГУ «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», г.Червень, ул.Победы, д.16, тел.: 55283

08.00–20.00 Выставка ДПИ «Мы – разные, мы – равные!»
10.00–12.00 Мастер-классы «Бумажная феерия», «Волшебная страна»
11.00–12.00 Акция «Подарок за подписку»
11.00–13.00 Спортивно-развлекательные мероприятия на стадионе Червенской СДЮШОР
13.00–14.00 Концертная программа «За Беларусь!»
14.00–15.00 Концертная программа «За моладзь! За Беларусь!»
15.00–16.00 Розыгрыш лотереи (будут разыгрываться абонементы в бассейн, бильярд, теннис)
08.00–20.00 Кафе «Пицбург»;
09.00–16.00 Фудтрак ООО «Бразерсфуд»
09.00–17.00 Продажа непродовольственной группы товаров РКБО, батут, машинки
09.00–16.00 Розничная торговля овощной продукцией
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Натальевский участок для голосования № 6

Минская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси, д.Натальевск, ул.50 лет БССР, д.28, тел.: 22655, 22683

09.00–17.00 Выставка ДПИ «Таланты родной земли», работа фотозон
10.00–13.00 Концертная программа «За моладзь! За Беларусь!»
09.00–16.00 Автомагазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Любишинский участок для голосования № 7

Любишинский сельский Дом культуры, аг.Любишино, ул.Спортивная, д.1, тел.: 50335

09.00–20.00 Выставки ДПИ «Территория творчества», «Радуга наших талантов»
11.00–12.00 Концертная программа «Мая родная старонка»
12.00–14.00 Мастер-класс «Вытинанка»
13.00–14.00 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь»
15.00–20.00 Игровая программа «Пусть всегда будет Детство!»
09.00–15.00 Детские развлекательные аттракционы
08.00–20.00 Магазин Березинского филиала Минского облпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Хуторский участок для голосования № 8

ГУО «Хуторский детский сад–средняя школа», д.Ведрица, ул.60 лет Октября, д.10, тел.: 33260, 33238

09.00–17.00 Выставка детских работ «Умелые ручки»
10.00–12.00 Мастер-класс по аквагриму
11.00–12.00 Концертная программа «Квітней, Беларусь!»
12.00–14.00 Спортивные состязания и эстафеты
14.30–15.30 Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»
08.00–20.00 Буфет Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!», акция «Моё здоровье»

Ляденский участок для голосования № 9

ГУО «Ляденский детский сад–средняя школа», аг.Ляды, ул.Центральная, д.31, тел.: 37649, 24436

11.00–12.00 Мастер-класс «Творческая мастерская»; концерт «Беларусь мая, сінявокая»
15.00–16.00 Концертная программа «Наши песни тебе, Беларусь», спортивные состязания и эстафеты
08.00–20.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Горковский участок для голосования № 10

Горковский сельский Дом фольклора, д.Горковская Слобода, ул.Центральная, д.28, тел.: 26395, 26368

08.00–20.00 Выставка «Скарбонка мінулага»; книжно-иллюстративная выставка «Беларусь, ты ў сэрцы маім»
12.00–14.00 Мастер-класс «Лялька-абярэг»
14.00–15.00 Концертная программа «Наши песни тебе, Беларусь»
09.00–15.00 Продажа попкорна, сувениров
09.00–20.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Рованичский участок для голосования №11

ГУО «Рованичский детский сад–средняя школа», аг.Рованичи, ул.Советская, д.20, тел.: 39734, 39748

09.00–15.00 Выставка-ностальгия «Мир открыток – это наша история»
11.00–13.00 Выставки, мозаика «Собери свой край», раскраска «Мои Рованичи», мастер-классы «Драўляныя дзівосы», «Волшебный сундучок»
11.00–12.00 Спортивные состязания и эстафеты
12.30–13.30 Концертная программа «Сінявокая Беларусь»
09.00–20.00 Магазины Березинского филиала Миноблпотребсоюза и ООО «Евроторг»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье», горки, батуты, продажа сувениров

Краснодарский участок для голосования № 12

Краснодарский Центр свободного времени и досуга, аг.Красный Дар, ул.Молодёжная, д.5а, тел.: 45144, 45101

10.00–18.00 Выставка «Я люблю мой край родной»
11.00–12.00 Концертная программа «Мая Радзіма – БЕЛАРУСЬ»
08.00–18.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ»
и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Руднянский участок для голосования № 13

Руднянский сельский Дом культуры, аг.Рудня, ул.Центральная, д. 11, тел.: 45331, 45527

10.00–18.00 Выставка ДПИ «Беларусь – краіна натхнення»
12.00–12.20 Флешмоб «Своей Беларусью горжусь!»
14.30–15.30 Концертная программа «Мая Радзіма – БЕЛАРУСЬ»
09.00–16.00 Продажа попкорна, сувениров
09.00–17.00 Комплексный приёмный пункт- продажа непродовольственных товаров РКБО
08.00–20.00 Магазин ООО «Евроторг»
12.30–15.30 Розничная торговля автомагазина «Остров чистоты»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Черновской участок для голосования № 14

Общежитие филиала «Агро-Бокс» ООО «Унибокс», д.Чернова, ул.Щорса, д.3, тел.: 45235

09.00–17.00 Выставка ДПИ «Мой край – маё натхненне»; работа фотозон
12.00–13.00 Концертная программа «Я тобою горжусь!»
08.00– 20.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
16.00–19.00 Розничная торговля автомагазина «Остров чистоты»
В течение дня – акция «Приходи и голосуй!» (подарок для каждого 20-го избирателя), акция «Моё здоровье»

Новозеленковский участок для голосования № 15

Новозеленковский сельский Дом культуры, д.Новые Зеленки, ул.Советская, д.9, тел.: 48529, 48518

08.00–20.00 Выставка работ народных мастеров «Зямля, дзе пачаўся мой лёс»; работа фотозон
11.00–12.00 Концертная программа «Я тобою горжусь!»
08.00–20.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
09.00–12.00 Розничная торговля автомагазина «Остров чистоты»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ», акция «Моё здоровье»

Войниловский участок для голосования № 16

Районный центр ремёсел, аг.Войнилово, ул.Центральная, д.15а, тел.: 46116, 46122

09.00–18.00 Выставка ДПИ «З бабулінага куфра»
11.00–13.00 Мастер-классы по ткачеству поясов
12.00–14.00 Мастер-класс по соломоплетению
11.00–12.00 Концертная программа «Наши песни тебе, Беларусь»
09.00–16.00 Комплексный приёмный пункт –продажа непродовольственной группы товаров РКБО
08.00–18.00 Магазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Островской участок для голосования № 17

«Червенский райагросервис», д.Островы, пер.Центральный, д.8, тел.: 24185, 24168

08.00–20.00 Выставка ДПИ «Красуй, мая Беларусь!»; работа фотозон
11.00–12.00 Концертная программа «За моладзь! За Беларусь!»
12.00–13.00 Концертная программа коллектива «Ігуменскі настрой»
09.00–18.00 Магазин «ТриО» ТП ООО «Пуховичиторг»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Гребенецкий участок для голосования № 18

Гребенецкая библиотека-клуб, д.Гребенец, ул.Центральная, д.14, тел.: 45621, 45624

08.00–20.00 Выставка-инсталляция «Майстры маёй вёскі»
12.30–13.30 Концертная программа «Наши песни тебе, Беларусь»
09.00–15.00 Автомагазин Березинского филиала Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ», акция «Моё здоровье»

Смиловичский участок для голосования № 19

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Смиловичи», г.п.Смиловичи, пер.Советский, д.2, тел.: 23148, 21687

08.00–18.00 Выставка работ ДПИ «Я гэты край Радзімаю заву»
11.00–12.00 Концерт «Красуй, родная старонка», показ коллекции моделей одежды «Глядя в прошлое, живя в настоящем, строя будущее»
11.00–13.00 Спортивные соревнования по волейболу
11.00–15.00 Мастер-классы по боди-арту «Фарбы роднай Зямлі», изготовлению сувенира из бумажной лозы и изготовлению текстильной куклы
13.00–13.20 Флешмоб «Своей Беларусью горжусь!»
13.00–14.00 Концертная программа «Есть самая лучшая в мире страна»
09.00–16.00 Батут, попкорн, мороженое
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!», акции «Подарок для именинника» и «Моё здоровье», буфет Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза

Студенческий участок для голосования № 20

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж», г.п.Смиловичи, ул.М.Горького, д. 12, тел.: 23383, 23372

08.00–18.00 Выставка творческих работ (изделия из кожи, бисероплетение и др.)
08.00–20.00 Фотовыставка «Семья – как маленькая Вселенная»
11.00–16.00 Дегустация продукции пчеловодства
12.00–14.00 Мастер-класс по бисероплетению
12.00–13.00 Концертная программа «Есть самая лучшая в мире страна»
09.00–18.00 Буфет Березинского филиала Миноблпотребсоюза; детские игровые площадки, батуты и аттракционы;
10.00–16.00 продажа собственной продукции рыбхоза «Волма» и ЗАО «Турец»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Шестиснопский участок для голосования № 21

Шестиснопский сельский Дом культуры, д.Шестиснопы, ул.Калинина, д.12, тел.: 28031, 35648

9.00–18.00 Выставка народного творчества
11.00–12.00 Концертная программа «Звонкие голоса родного края»
13.00–14.00 Семейный ансамбль «Шестиснопские свояки»
09.00–16.00 Детский надувной городок, продажа сладкой ваты, попкорна, сувениров.
08.00–20.00 Павильон «Калинушка» ООО «ТиТенгТрейд»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Запольский участок для голосования № 22

ГУО «Запольская средняя школа Червенского района», аг.Заполье, ул.Минская, д.12, тел.: 46638, 46625

08.00–20.00 Выставка ДПИ «Маё натхненне»
09.00–20.00 Выставка «Формула рукоделия»
11.00–13.00 Мастер-класс «Какой красивый бантик».
11.00–12.00 Концертная программа «Мая Радзіма!»
12.00–14.00 Спортивные соревнования по мини-футболу
13.00–14.00 Концертная программа «Звонкие голоса родного края»
09.00–18.00 Буфет Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза, розничная торговля канцелярскими товарами
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!», акция «Моё здоровье»

Валевачский участок для голосования № 23

Административное здание Валевачского сельисполкома, аг.Валевачи, ул.Минская, д.15, тел.: 47352, 47319

09.00–20.00 Выставка ДПИ «Радуга талантов»
11.00–11.30 Мастер-класс по изготовлению цветов из фоамерана, выставка «Рукотворное очарование»
11.00–13.00 Спортивные состязания и эстафеты
12.00–13.00 Концертная программа «Край мой любы, мая Беларусь»
12.00–14.00 Мастер-класс «Вышивание крестиком открыток»
14.00–15.00 Концертная программа «Ты ў сэрцы маім, Беларусь!»
08.00–20.00 Магазин Березинского ф-ла Минскоблпотребсоюза, магазин ООО «Евроторг»
09.00–16.00 Буфет ЧТУП «Журавушка-прод»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Гребёнский участок для голосования № 24

Гребёнский сельский Дом культуры, д.Гребёнка, ул.Центральная, д.2, тел.: 50752, 50584

08.00–20.00 Выставка «Квітней пад небам сінім, Беларусь»
13.00–14.00 Концертная программа «Красуй мая зямля»
08.00–20.00 Магазин Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье», детские аттракционы, продажа сладкой ваты, попкорна

Черноградский участок для голосования № 25

Черноградский сельский Дом культуры, аг.Черноградь, ул.Молодёжная, д.4, тел.: 32775, 32746

09.00–20.00 Выставка ДПИ «Жыццё і мары»; работа фотозон
12.00–13.00 Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»
14.00–15.00 Концертная программа «Мая зямля – бацькоў зямля»
09.00–16.00 Продажа сладкой ваты, попкорна, детский городок; автомагазин Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза
08.00–20.00 Павильон ЧТУП «Журавушка-прод»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!», акция «Моё здоровье»

Турецкий участок для голосования № 26

ГУО «Турецкий детский сад – базовая школа», аг.Турец, ул.Юбилейная, д.1, тел.: 42244, 42456

08.00–20.00 Выставки «Наши достижения», «Мы дружим со спортом»,
10.00–12.00 Спортивные состязания и эстафеты
11.00–12.00 Выставка ДПИ «Мы кудесники», мастер-класс Голубец В.А., Дудкиной А.А.
12.00–13.00 Концертная программа «Звонкие голоса родного края»
08.00–20.00 Магазины Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза, ООО «Евроторг»
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!», акция «Моё здоровье»

Клинокский участок для голосования № 27

Административное здание Клинокского сельисполкома, д. Клинок, ул.Центральная, д.23, тел.: 35341, 35333

08.00–20.00 Выставка-презентация «Наши земляки. Карнач С.А. и народные мастера»
12.00–13.00 Концертная программа «Беларусь – моя песня»
08.00–18.00 Магазин Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё
здоровье»

Озёрновский участок для голосования № 28

Административное здание ОАО «Рыбхоз «Волма», д.Озёрный, ул.Центральная, д.1, тел.: 38695, 38646

09.00–18.00 Выставка детских рисунков «Край мой —Беларусь!», мастер – класс «Творим вместе»
13.00–14.00 Концертная программа «Беларусь – мая песня»
08.00–20.00 Магазин Березинского ф-ла Миноблпотребсоюза
В течение дня – акция для впервые голосующих «Ваш выбор – ВАШЕ БУДУЩЕЕ!» и «Подарок для именинника», акция «Моё здоровье»

Больничный участок для голосования № 29

УЗ «Червенская центральная районная больница», г.Червень, ул.Барыкина, д.60, тел.: 52208, 52157

08.00–20.00 Выставка «Я люблю свой город»
В течение дня – акция «Приходи и голосуй!» (подарок для каждого 20 избирателя), акция «Моё здоровье»