Коллектив Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых Сергея Ковзуновича

Актуальное Общество

Вчера коллектив Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых старшего инженера сектора функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Сергея Александровича Ковзуновича.


Сергей Александрович на протяжении более 20 лет служил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. Первый период службы прошел в качестве настоящего «тушилы», который на деле показал свою отвагу и смелость. Второй период прошел под эгидой «предупреждения чрезвычайных ситуаций», в должности старшего инженера ГСЧСиГО.

Все, кто знает Сергея Александровича, непременно отмечают его доброжелательность и рассудительность. За период службы он неоднократно показал себя профессионалом своего дела, всегда готов был прийти на помощь в любой ситуации. За добросовестную службу награжден медалью «За безупречную службу» III степени.
Начальник отдела Евгений Кулаго отметил, что Сергей Александрович внес достойный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории района, вписал свою фамилию в историю отдела, а также был ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга. От имени коллектива он высказал в адрес Сергея Александровича слова благодарности и пожелал успехов в начале нового этапа жизненного пути.


«С вами было легко работать! Спасибо, что все эти годы были рядом! Ни разу не пожалел, что выбрал этот путь!» – поблагодарил коллектив отдела Сергей Ковзунович.
Присутствующие на мероприятии супруга Ольга и дочь Виктория преподнесли виновнику торжества сладкий подарок.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *