В октябре 2020 года в Червенский РОВД поступило 59 сообщений о преступлениях

Актуальное Общество Официально

По информации Червенского РОВД, в октябре в районный отдел милиции поступило 59 заявлений и сообщений о преступлениях. По всем линиям служб зарегистрировано 30 преступлений.

Снимок носит иллюстративный характер

Из них:

-по линии уголовного розыска –17 преступлений;

-по линии других служб – 13 преступлений.

В октябре на территории района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 2 человека получили ранения.

Сотрудниками РОВД в ходе поисковых мероприятий изъято 2 самогонных аппарата. Всего обнаружено 587 литров спиртосодержащей жидкости, из которых: 42,5 литра самогона, 540 литров самогонной браги, 4,5 литра иной спиртосодержащей жидкости.

 Выявлено с начала года 260 фактов распития алкогольных напитков (пива) и появлении в общественном месте в пьяном виде, задержано 62 гражданина за мелкое хулиганство.

В 2020 году на принудительное лечение в условиях лечебно-трудового профилактория изолировано 20 хронических алкоголиков, из них в октябре – 2.

Галина ГАМЕЗО. 



2 комментария по теме “В октябре 2020 года в Червенский РОВД поступило 59 сообщений о преступлениях

  1. Читайте статью далее. Там сказано, что зарегистрировано только 30, это значит есть повод для расследования. Ведь звонят в милицию по разным поводам. Могут пожаловаться на соседей или ещё что-то незначительное. Вывод — милиции доверяют. Червенский район по статистике — не самый криминальный в Минской области.

  2. Для такого маленького района, цифры большие. Я бы подумал ,что профилактикой правонарушений никто не занимается. Хотелось бы узнать, какое место занимает Червенский район, по преступлениям в минской области. И какой район на первом месте ,если это не секретная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *