О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ

Общество

Доводим до сведения микроорганизаций и индивидуальных предпринимателей о проведении единовременного обследования по форме 7-торг (товарооборот) «Отчет о структуре розничного товарооборота микроорганизации, индивидуального предпринимателя за сентябрь 2013 года». Цель мероприятия — оценка объемов продажи товаров по отдельным товарным группам микроорганизациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную торговлю через розничные торговые объекты. Отчет утвержден постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь от 31.07.2013 г. № 136.

Государственную статистическую отчетность по форме 7-торг (товарооборот) представляют микроорганизации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу товаров через розничные (торговые) объекты (включая киоски, торговые объекты вне рынков и торговых центров), аптеки, АЗС, интернет-магазины, а также продажу товаров по образцам. Отчет составляется за сентябрь 2013 года и предоставляется в отдел статистики Червенского района до 18 октября 2013 года.

За бланками и указаниями по составлению вышеуказанного отчета обращаться в отдел статистики Червенского района по адресу: г.Червень, площадь Свободы, 5.

Татьяна ВАНАГЕЛЬ,

начальник отдела статистики

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *