Дорогие червенцы!

Общество

Примите самые добрые и искренние поздравления с замечательным и светлым весенним праздником — Днем семьи!

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 мая отмечается как День семьи. На свете нет более важного и значимого союза, чем семейный.

Семья, дом — это то место на земле, где мы черпаем силу, где нас любят и ждут. Семья — наша вечная опора, наша защита, источник любви, надежды и веры. Без мудрого отцовского наказа, нежной заботы матери не может состояться в жизни ни один человек.

Червенская земля славится хорошими людьми и крепкими семьями. Мы гордимся семьями, воспитавшими достойных детей, прославивших Червенскую землю, чтим и уважаем семьи ветеранов Великой Отечественной войны, гордимся нашими многодетными семьями, поддерживаем молодые семьи. Пусть на нашей родной Червенщине будет больше благополучных и добрых семей, пусть растут в них здоровые и счастливые дети.

Особенно взволновано звучат слова благодарности всем родителям именно в этот день. Но самое главное — помнить о своей семье и родительском доме не только в праздник, но и в любой день без исключений.

Хочется пожелать, чтобы ваши семьи были крепкими, а отношения в них были бы добрыми, чтобы люди, составляющие одну семью, всегда любили и уважали друг друга. Пусть ничто на свете не будет страшно семье. Пусть члены семьи никогда не расстаются.

Желаю, чтобы ваш семейный очаг поддерживали радость и добро, любовь и взаимопонимание, чтобы всегда ваш дом был полон счастья и благополучия, тепла и уюта, счастливых и радостных детских голосов. Пусть этот праздник будет еще одним напоминанием всем нам о сыновнем и дочернем долге перед родителями, счастливой возможностью сказать добрые слова своим близким.

С уважением

Елена Диковицкая,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *