Спасибо за терпение и отзывчивость: пожилая жительница Колодежей благодарит врачей Хуторской больницы

Актуальное Благотворительность Здоровье

Лидии Ефимовне Рожковой скоро исполнится девяносто пять лет. Здоровье постоянно подводит, приходится едва ли не каждый день звонить в «скорую помощь». 

 

Бабушка Лида о медиках, постоянно приезжающих на вызов, говорит очень тепло: «Мои вы докторки, что бы я делала, если бы не вы! Сколько раз вы мне жизнь спасали! Я понимаю, что со старыми людьми вам трудно — и в вену тяжело попасть, и болезней у таких, как я, целый букет, не знаешь, что и лечить в первую очередь. Но всё-таки, раз отмерил мне Бог такую долгую жизнь — стараюсь, живу, как могу. А вы мне помогаете. Спасибо вам, дорогие, за терпение, за отзывчивость, за ваш труд, благодаря которому люди продолжают жить на этом свете и радоваться каждому дню, зелёной травке, голосам птиц, солнышку, детям и внукам».

Лидия Ефимовна и её семья благодарит медиков Хуторской больницы Тамару Михайловну Флик и Людмилу Владимировну Альховик, желает им здоровья, долгих лет жизни и чтобы в сердцах всегда горел огонь любви к своей профессии и ко всем людям, нуждающимся во врачебной помощи.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *