Поздравляем с Днём Конституции Республики Беларусь

Актуальное Общество

Уважаемые жители Червенского района! Примите искренние поздравления с 30-летием Конституции Республики Беларусь!

Конституция Республики Беларусь – Основной закон страны, имеющий высшую юридическую силу и закрепляющий основополагающие принципы и нормы правового регулирования важнейших общественных отношений. Развитие страны возможно, только когда в ней есть Основной Закон.

Соблюдая нормы Конституции, мы обеспечиваем слаженную и эффективную работу всех ветвей власти, согласие в обществе, построение конкурентоспособной экономики, проведение эффективной социальной политики, направленной на создание благоприятных условий для достойного развития человека. Уважать и исполнять Основной Закон – значит уважать свою страну, уважать самого себя!

Наша молодежь, которая только вступает в жизнь, внесет свой весомый вклад в дальнейшее успешное укрепление страны. Помнить и чтить свою историю, беречь законы, быть справедливым и честным в своих мыслях и поступках – это качества настоящего гражданина своей Родины.

Желаем всем жителям Червенщины крепкого здоровья и счастья, а нашей суверенной Беларуси – мира и процветания! Пусть этот государственный праздник будет символом сильной страны, надежным гарантом для граждан Республики Беларусь! Успехов, новых достижений, благополучия и согласия!

Районный исполнительный комитет, Районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *