В Червенском районе провели учебный семинар для специалистов по аттестации рабочих мест

Безопасность Общество

Сегодня в отделении центра социального обслуживания управления по труду, занятости и социальной защите на улице Советской в Червене прошёл семинар со специалистами  организаций, хозяйств и предприятий района по аттестации рабочих мест.

В работе семинара приняли участие Оксана Ковалёва, начальник управления государственной экспертизы и охраны труда Миноблисполкома, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Людмила Шаркова, главный врач центра гигиены и эпидемиологии Наталья Свядыш, начальник районного отдела Фонда социальной защиты Светлана Клочкова, главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите Елена  Катько.

В ходе мероприятия были обсуждены  актуальные вопросы подробного и правильного оформления всех этапов аттестации рабочего места работы во вредных условиях. Оксана Ковалёва привела примеры халатного отношения специалистов в проверенных организациях, отсутствия необходимой документации, заключения комиссии.

В конце выступления начальника управления облисполкома присутствующие могли задать индивидуальные вопросы, касающиеся специфики работы в конкретной отрасли.

Галина Гамезо. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *