За активное участие в работе Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь отмечена Виолетта Овсянникова

Актуальное Молодежная политика

Председатель Молодёжного парламента при Червенском районном Совете депутатов, член комиссии по вопросам науки и образования Молодёжного совета (парламента) при Национальном собрании Республики Беларусь Виолетта Овсянникова получила Благодарность за активную работу в деятельности Молодёжного парламента.

Церемония награждения проходила в Зале Победы Музея Великой Отечественной войны с участием Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Качановой. Награду вручил председатель Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Никита Рачиловский.

Участие в информационных часах, проведение диалоговых площадок, посвящённых Году мира и созидания, реализация иновационного проекта по военно-патриотическому воспитанию школьников, активное участие в совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, а также участие в сессиях Червенского районного Совета депутатов и в приёмах граждан – работа, за которую отмечена Виолетта Овсянникова.  



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *