О районном выпускном, «канализационной» проблеме, пленэре юных художников: о чём ещё можно будет прочитать в «свежей» районке

Общество

Читайте в завтрашнем номере «Раённага весніка» (№ 44 от 14 июня):

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко встретился в Сочи с Владимиром Путиным. Какие темы они обсудили – в материале «Лукашенко встретился с Путиным в Сочи».

Очередная жалоба «прилетела» в районный чат из Островов. Корреспондент разбирался в «канализационной» проблеме («Дурно пахнет…»)

«На ежегодный выпускной бал на площадь все приходят красивыми – и родители, и учителя, и родственники, и просто жители города, желающие полюбоваться на праздник и поддержать выпускников. Но сами выпускники, конечно же, всегда самые-самые!..» Подробно о районном выпускном – в материале «Звёздного пути!»

Как город Молодечно на два дня превратился в культурную Мекку Минщины во время национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2023» («Горад сонца» вітаў гасцей»)

«На картинах будто оживают краски родной земли… Областной конкурс-пленэр юных художников в 23-й раз собрал талантливых ребят центрального региона.» («Краски родной земли»)

«Недавно в работе агроусадеб появились изменения. Все ли прошли перерегистрацию, и кто контролирует, чтобы всё было по законодательству?» Как обстоят дела на Червенщине – в материале «Что по агроэко?»

А также поздравления, реклама, анекдоты, афиша мероприятий ко Дню молодёжи.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *