Что с благоустройством в Островах? Читайте в свежем номере «Раённага весніка»

Общество

Читайте в завтрашнем номере «Раённага весніка» (№ 43 от 10 июня):

Александр Лукашенко поставил задачу в 2024 году определиться с системой поступления. Будущие абитуриенты из Червеня поделились мнением об экзаменах, подготовке к поступлению. («Ошибок быть не должно»)

Губернатор Минской области Александр Турчин посетил в Смиловичах компанию «Реб-Фарма». Подробности визита – в материале «Лекарство для страны».

В чат газеты в Телеграм поступают жалобы от жителей деревни Островы. Алексей Ф. пишет, что после благоустройства придомовой территории и укладки асфальта возле многоквартирного дома №4 по улице Молодёжной исчезли некоторые элементы. («Дом четыре, проблем десять»)

Новости Червенщины: пять событий недели. («Хто. Што. Дзе. Калі. Топ-5 падзей тыдня»)

Чуть менее года назад Министерство здравоохранения Беларуси разработало новое постановление, в котором утверждена инструкция о порядке проведения диспансеризации – как взрослых, так и детей. Как на практике работает документ? («Зелёный коридор» нашему здоровью)

Какие подходы преобразуют белорусскую систему здравоохранения и почему Александр Лукашенко уделяет ей настолько серьёзное внимание – читайте в материале «Главное – сохранить людям здоровье».

Там же можно увидеть программу телепередач на следующую неделю, поздравления, рекламу, анекдоты,  пожаробезопасность от МЧС, узнать, что происходило в мире 10 июня в разные годы.

Купить свежий номер «Раённага весніка» за субботу, 10 июня, можно в киосках «Белсоюзпечати» или в электронном варианте на сайте belkiosk.by.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *