Нам — подписка, вам — подарки

Актуальное Общество

Сегодня на узле почтовой связи в Червене состоялся День подписчика. Наши дорогие читатели с нетерпением ждали нас в назначенном месте, в назначенный час. Спасибо вам, наши верные друзья!

Владимир Молчан специально приехал из деревни, чтобы продлить подписку на любимую районку. Заветную квитанцию он получил вместе с подарком от редакции. «Измерительная рулетка пригодится в хозяйстве», — улыбается Владимир.

Такой же подарок выбрал для себя и Николай Галацевич. «Я, вообще-то, новости читаю в интернете. И про район тоже на вашем сайте. Но бумажную газету люблю за воспоминания о детстве и молодости. Запах печатной краски напоминает о том прекрасном времени, когда все читали бумажные СМИ. А ещё я хочу поддержать районную газету. Знаю, что зарабатываете только рекламой и подпиской. Надо же быть патриотом единственной газеты, которая пишет о Червенском районе» — сказал Николай.

Наши давние читатели Елена Синяк и Наталья Свядыш
Максим Русецкий

В этот день на почте в Червене с нами продлили дружбу без малого 100 человек. Благодарим и надеемся на сотрудничество с читателями. Подсказывайте нам интересные темы, острые проблемы, вносите предложения о том, о чём бы хотели прочитать на страницах газеты.

Галина Гамезо. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *