Юная воспитанница Червенской школы искусств открыла счёт своим достижениям на эстраде

Общество

Полина СУША — учащаяся эстрадного отделения Школы искусств города Червеня. Девочке всего семь лет, она совсем недавно начала заниматься у педагога Аллы КАРАСЬ. Тем не менее, недавно уже открыла счёт своим достижениям на эстраде. Это произошло в Березино на Шестом открытом конкурсе «Феерия искусств». В возрастной группе «Дети с 7 до 10 лет», где было 28 участников из разных городов, наша юная певица смогла получить сразу два диплома!

Очень помогли Полине участвовавшие в её выступлении девчонки с хореографического отделения Школы искусств — Даша ЛАВРИК, Маша САВИЧ, Алина МОЖАРОВСКАЯ и Даша АНДРУШКЕВИЧ. Под руководством своего педагога Натальи БАНДИК они исполнили яркий и оригинальный номер,  органично смотрелись на сцене рядом с Полиной, став вместе с ней настоящей командой. Недаром один из дипломов Полины содержит фразу «За артистизм, хореографию и командный дух».

Это был первый большой конкурс Полины, и она была там одна из самых маленьких участниц. Поздравляем её с прекрасным началом и желаем много-много всяческих наград, побед, признания, славы и любящих поклонников. А первыми из интернет-фанатов станут те, кто поставит «нравится» под материалами в соцсетях и сделает репосты!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Аллы КАРАСЬ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *