Если есть семья и носки: жителей Червенщины приглашают на танцевальный видео-флешмоб

Актуальное Культура Общество

Сейчас многие семьи гораздо больше времени стали проводить дома. Часто с непривычки некоторые даже не знают, чем занять себя и своих домашних. Районный Центр культуры и досуга предлагает жителям Червенщины интересное совместное занятие. Условий всего парочка: нужны семья, умение снимать видео и… прикольные носки!

Родителей вместе с детьми приглашают на FamilyDanceParty. Это танцевальный флешмоб с хештегом #FunnySocks, где всей семьёй танцуют в смешных носках. Как рассказала сотрудник Червенского РЦКиД Ольга ЛАВНИКОВИЧ, этот флешмоб решено запустить, чтобы поднять людям настроение: «Многие сейчас сидят в самоизоляции, дети учатся дистанционно, не ходят в садик. Часто приходится слышать, что люди не привыкли столько времени проводить вместе и не знают, чем заняться. А между тем хорошее настроение и двигательная активность повышают иммунитет! Кроме того, совместные танцы родителей с детьми помогут тем и другим больше узнать друг о друге, сплотить семью и получить заряд бодрости и энергии

В танцевальном флешмобе FamilyDanceParty может принять участие любая семья. До 30 апреля нужно записать на видео свой семейный танец и выслать 30-секундный видеоролик на e-mail: cherven_rckid@mail.ru с пометкой «Funny Socks». В качестве музыкального сопровождения используйте ваш любимый трек.

Видео должно быть в формате аvi или mpg4 с разрешением не менее 1280х1024 пикселей, положение кадра — горизонтальное, длительность — до полуминуты.

Все видеоролики разместят в группе https://vk.com/rckidigymen, и с 1 по 14 мая состоится голосование. Проголосовать может любой желающий, вступивший в группу. Семья, набравшая больше голосов, конечно же, получит приз!

Что ж, давайте не терять бодрости — отыскивайте смешные носки и выходите на семейный танцпол! Организаторы флешмоба, а теперь уже и читатели «Раённага весніка», с нетерпением ждут танцевальных видео. 

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото из сети ВК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *