Изменится режим работы клинико-диагностической лаборатории и отделения медреабилитации Червенской ЦРБ — в связи с ремонтом

Важное Общество

Администрация учреждения здравоохранения «Червенская центральная районная больница» информирует, что  на период проведения ремонтных работ клинико-диагностическая лаборатория и отделение медицинской реабилитации будут располагаться и работать в следующем режиме.

Работа клинико-диагностической лаборатории с 19 марта  будет в полном объеме организована на площадях дневного стационара поликлиники. Во время осуществления переезда и настройки лабораторного оборудования с 16 по 18 марта 2020г. временно прекращен забор крови из пальца во вторую смену с 14.00 до 15.00.

С 18 марта 2020г. работа отделения медицинской реабилитации (физиотерапевтические процедуры), кроме кабинетов лечебной физкультуры и массажа,  будет организована на площадях гинекологического отделения больницы. Во время переезда  и настройки физиотерапевтического оборудования  с 16 марта по  17 марта временно приостановлен отпуск процедур.

Оказание медицинской помощи пациентам г.Червеня и приписной зоны на время закрытия дневных стационаров при поликлинике будет осуществляться  в дневных стационарах хирургического, терапевтического, инфекционного, гинекологического отделений.  

Приносим Вам свои искренние извинения за временные неудобства.

                                                         Администрация УЗ «Червенская ЦРБ»

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *