Уважаемые жители и гости района!

Общество

Приглашаем посетить бассейн в ГУ «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» на платной основе.
Время работы учреждения — с 8.00 до 22.00 без выходных.
Стоимость одного часа посещения бассейна от 20.000 до 25.000 рублей в зависимости от времени суток. Стоимость абонемента на месяц — от 170.000 до 250.000 рублей в зависимости от количества занятий.
Для школьников до 17 лет, многодетных семей, пенсионеров, детей от 3-х до 6-ти лет и инвалидов стоимость одного часа посещения занятий от 7.000 до 15.000 рублей. Детям до 3-х лет — бесплатно.
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ  БАССЕЙНА
В бассейн допускаются:
— лица, прошедшие медицинский осмотр, с предоставлением справки по установленной форме (справка действительна 6 месяцев);
— дети старше 12 лет (с письменного разрешения родителей) и взрослые для занятий оздоровительным плаванием под наблюдением инструктора, способные проплыть не менее 25 метров любым способом плавания;
— дети до 12 лет только с родителями и нарукавниками для плавания.
— дети с 12 до 17 лет с письменного разрешения родителей (разрешение родители приносят лично).
Не допускаются лица, имеющие кожные контагиозные заболевания грибковой микробной этиологии, имеющие открытые царапины (раны), болеющие конъюнктивитом и с повязками после кожных заболеваний.
Посетитель бассейна должен иметь при себе купальную одежду, шапочку, полотенце, мыло, губку, сменную обувь из влагостойких материалов. Предметы гигиены должны быть в пластиковой таре и находиться в пакете.
Посетители бассейна обязаны:
1. Являться на занятия за 15 минут до начала сеанса в дни и часы, указанные в абонементе или кассовом чеке. Опоздавшие на занятия более чем на 15 минут на данный сеанс не допускаются. Время нахождения в воде (один сеанс) 45 минут.
2. Регистрироваться у дежурного администратора по абонементу или кассовому чеку с предъявлением медицинской справки.
3. Снимать верхнюю одежу, обувь (в отдельном пакете) и головной убор в гардеробе.
4. Вход в раздевалку бассейна в сменной обуви из влагостойких материалов.
5. Снять одежду, повесить в шкафчик, взять мыло, мочалку, купальные принадлежности и перейти в душевую для мытья.
6. Тщательно вымыться под душем с мылом и мочалкой без купальных принадлежностей.
7. Находиться в бассейне только в специальном купальном костюме, в плавках и шапочке.
8. При плавании в бассейне на одной дорожке нескольких человек держаться правой стороны, обгонять слева, отдыхать в углах дорожки, не создавая помех друг другу.
9. Выйдя из бассейна, ополоснуться под тёплым душем, выжать купальные принадлежности в душевой и не позднее 15 минут после окончания занятия в бассейне покинуть раздевалку или помещение для сушки волос.
10. Выполнять все требования персонала бассейна.
Также в ГУ «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» работают спортивный и тренажерный залы, зал вольной борьбы.
В понедельник, среду и пятницу в 19.00 проводятся занятия в фитнес-зале.
С прейскурантом цен на данные виды услуг можно ознакомиться у администратора.
Администрация



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *