Как дела, золотые мастера?

Общество

Швея Наталья БАРКУН
Швея Наталья БАРКУН

Два года назад районная газета рассказывала об открытии в Червене новой мастерской по пошиву и ремонту одежды «Золотые мастера», расположенной в здании автовокзала. Эта фирма благополучно избежала участи многих малых индивидуальных предприятий, когда, не выдержав конкуренции, налогов или других проблем,  они через год-два тихонько разваливаются, прекращая свою деятельность. «Золотые мастера» оказались не из таких! Наоборот, мастерская за это время заработала себе добрую славу среди червенцев: люди, побывавшие её клиентами, возвращаются сюда снова и снова, ценя качество работы, доброжелательное отношение, внимательность и соблюдение сроков выполнения заказа.

Поэтому редакция и решила узнать, что же нового происходит в этой небольшой, но очень светлой, пронизанной солнцем в любую пору года мастерской, куда приятно зайти даже по самому небольшому поводу — поменять «молнию» в куртке или укоротить брюки. О развитии своего маленького предприятия рассказала его директор Виктория АСТАПОВА:

Швея Елена ЗЕНЕВИЧ
Швея Елена ЗЕНЕВИЧ

— Во-первых, увеличился штат сотрудников. Теперь у нас на месте работает закройщик и швеи четвёртого разряда. Во-вторых, расширился перечень услуг, которые мы оказываем населению. К выполнению простого ремонта (замена молний, укорачивание брюк, рукавов и т.п., штопка, ушивание по боковым швам, обработка гардин) добавился индивидуальный пошив халатов, юбок, брюк и других изделий. В-третьих, у нас появились свои постоянные клиенты, которые каждый раз приходят обслуживаться именно к нам. Поэтому в ближайшее время мы планируем сделать накопительную скидку для них. Цены у нас, кстати, приятно удивляют. К тому же мы постоянно проводим какие-нибудь акции, по которым можно ещё дешевле купить изготовленные у нас, например, комплекты постельного белья из барановичской бязи.

Также директор Виктория рассказала о том, что мастерская стала принимать заказы на массовое изготовление швейных изделий — постельного белья, спецодежды, рабочих халатов, рукавиц. Купить или заказать что-то у «Золотых мастеров» можно в любой день, кроме воскресенья.

Заведующая мастерской закройщик Татьяна ДЕМАХИНА
Заведующая мастерской закройщик Татьяна ДЕМАХИНА

Виктория АСТАПОВА поделилась планами дальнейшего развития своей мастерской:

— Планируем расширяться до более масштабного производства. Осталось только организовать для этого все необходимые ресурсы. Приходите к нам через годик — увидите новое слаженное производство!

Что ж, пожелаем успехов и процветания «Золотым мастерам».

Сияйте на радость своим клиентам!

 

Наталья

КОРОЛЬКЕВИЧ.

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *