ПУСТЬ ВАШ ТРУД ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ…

Общество

Уважаемая редакция газеты «Раённы веснік», пишу вам впервые. На территории Червенщины  проживаю 25 лет. С первого дня работы выписываю «районку», читаю от корки до корки. Знаю многих людей в районе, и мне все интересно.  Спасибо вам за ваш труд и за то, что делаете нашу жизнь разнообразнее.

А еще хочу выразить благодарность работникам нашей Червенской районной больницы. В январе я находилась на стационарном лечении в хирургическом отделении. Огромное спасибо всем его работникам! Врачам — за высокий профессионализм, медсестрам — за умелые руки, санитаркам — за чуткость и отзывчивость.

Моя особая благодарность — заведующему отделением А.Довгачу. Это врач-самородок. Спасибо за то, что Вы у нас есть!

Благодарю своего лечащего врача В.Иваницкого, врача В.Рандицкого, медсестер О.Кужовник, А.Жданович, Т.Гарташкину, Н.Стенько, Л.Колтович, И.Макович, З.Горавскую, санитарок Н.Высоцкую, Н.Макарову, Р.Лученок, Н.Павлюкевич, сестру-хозяйку Г.Бабицкую.

По роду моего заболевания часто обращаюсь и к другим врачам. Также хочу поблагодарить А.Гуриновича, С.Максимова, О.Ситчихину, З.Денько, Д.Кулевского, заведующую поликлиникой И.Астапенко, молодого заведующего терапевтическим отделением…

У вас — самая гуманная профессия в мире. Низкий вам поклон, уважаемые медицинские работники! Желаю, чтобы ваш такой тяжелый и нужный труд наконец-таки был оценен по достоинству.

С уважением — жительница д.Любишино,

пенсионерка и в то же время экономист экспериментальной базы «Натальевск»

Мария Андреевна ТОН

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *