Уважаемые работники средств массовой информации и связи!

Общество

От имени Минского областного исполнительного комитета примите сердечные поздравления с вашими профессиональными праздниками. Они учреждены в нашей стране в знак признания значимости вашего труда и заслуг перед обществом.

Сегодня на Минщине издается более 40 газет и журналов, работает 6 региональных телестудий и 25 радиостанций. Большинство из них пользуется большой популярностью среди тысяч людей.

Наши масс-медиа отличаются оперативностью в освещении событий, компетентностью, стремлением разобраться в житейских проблемах и помочь людям в их решении.

Значительный творческий потенциал, ответственное отношение к делу, активная общественная позиция позволяют работникам СМИ области  вносить весомый вклад в решение важнейших государственных задач. Это было бы невозможно без слаженной и высокопрофессиональной деятельности связистов.

Уверен, что наши  средства массовой информации и впредь будут динамично  развиваться, обогащать тематику своих публикаций, воплощать интересные проекты. А предприятия связи — интенсивно осваивать новые технологии, расширять перечень своих услуг, совершенствовать работу с населением.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения,  творческих и производственных удач, благополучия и взаимопонимания в ваших семьях.

Председатель Минского областного

исполнительного комитета  Б.В.Батура

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *