Поздравления с Новым годом

Общество

Уважаемые жители Червенщины!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством.

Испокон веков люди связывают с этими праздниками свои надежды на добрые перемены и лучшую жизнь, исполнение заветных желаний. На этом рубеже принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Прожитый нами год отличался стабильностью и согласием в обществе, слаженной работой трудовых коллективов. Благодаря этому достигнуты позитивные результаты  во всех сферах нашей жизни.

Решены многие вопросы, связанные с модернизацией промышленности и сельского хозяйства. Открылись новые производства с современными технологиями, а также важные социальные объекты: школы, детские сады, больницы, дома культуры, спортивные сооружения. Успешно осуществлена программа по строительству жилья.

Все это позволило улучшить условия труда и быта наших людей, обновить ассортимент выпускаемой продукции, повысить ее качество, активизировать внешнеэкономическую деятельность. Немалую роль в этом сыграл рекордный урожай зерновых, собранный хлеборобами Минщины.

Каждый, кто внес свой вклад в наше общее дело, пусть примет от руководства области сердечную благодарность.

Новый 2013 год объявлен Президентом страны Годом бережливости. Мы вступаем в него с большими планами и уверенностью в своих силах. Поэтому все хорошее и светлое, что было в уходящем году, мы сумеем приумножить в наступающем.

Желаю вам благополучия, успехов, праздничного настроения и много счастливых дней.

С  Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Председатель Минского областного  исполнительного

комитета Б.В.Батура

 

 

Уважаемые жители Червенского района!

Сердечно  поздравляем вас  с Новым годом!

Перевернуты последние листки календаря уходящего года. Наш район прожил его достойно, мирно, в повседневных трудах и заботах. Вместе со всей страной мы активно участвовали в выборах депутатов Национального Собрания Республики Беларусь, встречали на Червенской земле Президента Республики Беларусь, продолжали строительство и реконструкцию сельскохозяйственных объектов, благоустраивали населенные  пункты района.

Подводя итоги уходящего года, выражаем слова искренней признательности всем, кто трудился на сельской ниве и на производстве, в строительстве и предпринимательстве, в образовании и науке, культуре, здравоохранении,  других отраслях народного хозяйства.

Активная жизненная позиция, трудолюбие, ответственное отношение к делу — залог наших дальнейших успехов в экономике и социальной сфере района.

Пусть все достижения и хорошие начинания уходящего года найдут достойное продолжение в наступающем 2013 году,  а Новый год принесет вам, вашим родным и близким благополучие, положительные эмоции, душевное равновесие, осуществление всех надежд.

От всей души желаем доброго здоровья, личного счастья, семейного тепла и уюта, неиссякаемой энергии, оптимизма, радости и удачи.

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

 

Уважаемые жители Червенщины!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и творчества во всех делах и начинаниях.

Пусть грядущий год станет годом воплощения ваших планов и замыслов, в каждой семье будет дружно и хлебосольно, царит мир и покой, благополучие и согласие.

Червенская районная организация РОО «Белая Русь»

 

 

 

Жители Червенщины!

Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в новом году — полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней, и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания обязательно сбудутся! Счастья, здоровья, любви и удачи в Новом 2013 году!

Виктор Щетько,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

***

Червенский районный узел почтовой связи искренне поздравляет весь трудовой коллектив и наших уважаемых работников, находящихся на заслуженном отдыхе, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В праздник

яркие свечи сверкают,

Каждый ждёт в эту ночь волшебства…

Чудеса Новый год

пусть подарит,

Принесёт много счастья, тепла.

И согреют любое

мгновение

Доброта, свет улыбок друзей,

Исполненья желаний, везенья,

Целый год — только

радостных дней!

Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким в новом году!

С уважением —

администрация и профком Червенского РУПС

 

Поздравляем с Новым годом и Рождественскими праздниками весь коллектив Червенского райпо, наших уважаемых ветеранов потребкооперации и пайщиков района!

Год старый уходит, год новый идёт!

Пусть только хорошее в будущем ждёт!

Сбываются планы все без исключенья,

Мечты исполняются без промедленья.

Здоровья, успехов, надёжных друзей,

Наполненных счастьем и радостью дней,

Событий приятных, удачных решений,

Всех жизненных благ и больших достижений!

 

Правление и профком Червенского райпо

 

 

Поздравляем с Новым 2013 годом  и Рождеством весь коллектив Червенской районной организации

ОО «БелТИЗ»!

На волшебной колеснице

Пусть чудесный

праздник мчится,

Чтоб мечты

сбывались чаще

И в домах гостило

счастье.

Пусть Дед Мороз

не поскупится,

И счастье каждого найдёт.

И то, что в снах

прекрасных снится,

Под Новый год произойдёт!

Председатель

Елена ПЛЕШКЕВИЧ

 

 

Дорогие жители Червенского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками!

Всего через несколько дней с чувством легкой грусти мы проводим год 2012. Хочется верить, что в каждой белорусской семье найдутся добрые слова вслед уходящему году, несмотря на то, что он принес нам много разных событий — и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Новый  2013 год мы будем встречать со светлыми помыслами и добрыми намерениями.

Праздники Рождества и Нового года — это дни торжества семейных ценностей, самых лучших человеческих качеств, дни, когда мы прикасаемся к вековым народным традициям. Миллионы белорусов ожидают эти праздники, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. Встречая Рождество и Новый год, мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей страной.

Каждому из нас начало нового года кажется преддверием нового этапа жизни. Пусть же так и будет! Пусть начатые дела завершатся в уходящем году только успехом, а новые планы и замыслы придадут вам жизненных сил, энтузиазма и оптимизма! Новый год — это не просто смена дат в календаре, а всегда новый шаг в развитии, в поиске новых возможностей и неожиданных открытий на основе успехов и достижений прошлых лет. Поэтому все хорошее и светлое, что радовало вас в уходящем году, пусть непременно найдет свое продолжение в году наступающем!

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, достатка, благополучия, щедрой удачи, на всех жизненных направлениях — только ощутимых результатов, а также теплого света в окнах вашего дома и праздничного настроения в новогодние дни!

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания

Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Л.Ф.Мороз

 

 

***

Участники Великой Отечественной войны г.п.Смиловичи, а их уже осталось очень мало, поздравляют всех жителей посёлка с наступающим Новым годом!

Пусть старый год

с собой возьмёт

все беды и ненастья,

А наступающий пошлёт лишь радость, свет

и счастье.

Пусть все болезни пропадут с последним вздохом декабря,

А всё хорошее придёт

с новым утром января.

Николай Филиппович ПОРТЯНКО,

председатель Совета ветеранов

 

 

 

 

Уважаемые ветераны Червенского района!

Сердечно поздравляем вас с  Новым, 2013 годом и Рождеством!

Это всеми любимые, радостные праздники, наполненные светом надежд, устремлением в будущее. Они объединяют людей, несут мощный заряд бодрости и оптимизма, создают неповторимую атмосферу душевного тепла и семейного уюта. Прошедший год стал очередной вехой в нашей жизни. Главное — в нашем доме были обеспечены мир и согласие, люди могли спокойно трудиться и учиться, созидать и строить. Мы рады, что вы также в строю, что сохраняете святую веру в свои идеалы, несете молодому поколению правду о Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками, участвуете в патриотическом воспистании подрастающего поколения. Спасибо вам за эту нужную работу.

Во всех достижениях нашего народа есть и ваш весомый вклад. Надеемся, что вы еще многое сделаете для страны, для своего народа. Ваш богатый жизненный опыт, знания всегда востребованы нашим обществом. Искренне желаем вам в новом году крепкого здоровья, хорошего настроения, бодрости духа и оптимизма. С Новым годом, со светлым праздником Рождества!

Районный Совет

ветеранов войны и труда

 

***

Желаю всем

под Новый год

Приятных радостей,

хлопот

Чтоб за шампанским

вы сидели

И танцевали,

песни пели.

Чтоб Новый год принес вам  счастье,

Сберег от всех невзгод и жизненных ненастий!

Александр ВОРОБЕЙ, ветеран труда

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *