Завтра в Беларуси отмечается День милиции

Общество

Начальник Червенского РОВД подполковник милиции Алексей Протопович (на снимке) поздравляет коллег с профессиональным праздником:

В этом году 4 марта исполняется 95 лет белорусской милиции.

Защищая интересы государства и его граждан, милиционеры проявляют мужество и стойкость, выдержку и самоотдачу, высокий уровень профессиональной подготовки и способность обеспечить законность, правопорядок и безопасность в нашей стране.

Уважаемые коллеги! Вы не понаслышке знаете, как нелегка милицейская служба, насколько порой высок риск, когда надо защитить людей или их имущество от преступных посягательств. Для сотрудника милиции прежде всего важно, чтобы все граждане чувствовали себя в максимальной безопасности и дома, и на улице.

Сегодня перед органами внутренних дел стоит ряд государственно-значимых задач, решение которых потребует от каждого из нас глубоких знаний и слаженных действий,  ответственного выполнения служебных обязанностей, беззаветного служения Закону.

В нашем деле важны профессионализм и взаимопомощь, верность Долгу и Присяге. Достойным примером для молодых сотрудников служат наши ветераны. Искренне Вам благодарен за бескорыстную и действенную помощь в воспитании нынешнего поколения защитников правопорядка.

День милиции — это праздник не только для тех, кто стоит на страже Закона, но и для их семей. Служебные успехи достигаются во многом благодаря поддержке родных и близких. Выражаю им признательность за понимание того, что для сотрудника органов внутренних дел нет рамок рабочего времени — он всегда на службе, всегда на страже благополучия в обществе.

Искренне желаю сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, а также их семьям здоровья и счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел района, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с 95-летием со дня образования белорусской милиции и профессиональным праздником — Днем милиции.

Белорусская милиция вписала много славных страниц в историю государства и в настоящее время играет значительную роль в деле обеспечения общественной безопасности, оберегает жизнь и покой граждан. Правоохранительные органы Беларуси твердо стоят на защите законности и правопорядка, защищают конституционные гарантии и свободы граждан. Глубокая признательность и благодарность ветеранам, всем, кто многие годы достойно служил Отечеству, воспитал достойную смену профессионалов.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

 

Завтра свой профессиональный праздник отмечает вся милиция страны. Из года в год эти мужественные, храбрые, достойные уважения люди отмечают свой праздник на рабочем месте за делами и повседневной работой, охраняя жизни сограждан, следя за порядком и спокойствием, охраняя общество от преступных посягательств. Профессионализм и высокие нравственные качества всегда были отличительными чертами работников милиции. Стоять на страже законности и порядка, быть защитником прав и свобод граждан — это благородное и нелегкое дело. На ваших плечах лежит огромная ответственность за жизнь и спокойствие людей. У вас опасная и напряженная работа, практически каждый день связанная с риском.

Благодаря вашей работе мы живем в спокойной и безопасной стране, мы доверяем вам и рассчитываем на то, что в нужную минуту вы обязательно окажетесь рядом и мы всегда найдем у вас помощь и поддержку.

Государство и общество высоко ценят ваш труд, преданность Отечеству, верность долгу и закону.

Уважаемые сотрудники внутренних дел! Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, мужество, образцовое несение службы! Крепкого здоровья вам, счастья, благополучия и дальнейших успехов!

С уважением,

Елена Диковицкая,

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *