В детском саду №2 Червеня встретили весну

Актуальное Образование Общество

Приход весны узнаваем не только по талому снегу и яркому солнцу. Чтобы ощутить приход весны, можно просто зайти в ясли-сад №2 г. Червеня. В этом учреждении, нашей любимой «Пчёлке», уже звучат детские песни о весне, малыши разучивают стихи-поздравления, адресованные мамам и бабушкам

       

  Наверное, в нашей второй младшей группе №8 праздник, посвященный 8 Марта, прошёл в числе самых первых.  Детям очень не хотелось встречать этот день без любимого воспитателя, Татьяны Михайловны Шинкевич, поэтому праздничный утренник был организован немного раньше.

       

  Восторг и волнение испытали все гости праздника, потому что увидели наших малышей счастливыми, нарядными, вполне организованными, трогательно смешными и серьёзными одновременно. Нам тоже хотелось быть «куклами-неваляшками», «скакать по полям» с солнышками в руках, греметь поварёшками. Мы очень благодарны Татьяне Михайловне за её умение не просто любить детей, но и воспитывать в них самые ценные чувства: любовь к матери и семье, трудолюбие, ответственность.

          Праздничное настроение в группе создавали также помощник воспитателя Валентина Станиславовна Закревская, музыкальный руководитель Марина Игоревна Чернявская, замечательный домовёнок Кузя – Дарья Сергеевна Терешко. Спасибо вам, с праздником!

                                                                               Родители воспитанников



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *