Поздравляем с Днём милиции!

Актуальное Общество

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём милиции!

Защита правопорядка, общественной безопасности, имущественных и социальных прав людей – почетная и ответственная миссия органов внутренних дел Республики Беларусь. Особый смысл эти слова приобретают в Год качества. От качества вашей работы зависит безопасность наших жителей.

Государство и общество высоко ценят ваши самоотверженность и профессионализм, преданность Отечеству, верность долгу и закону, умение решать серьезные задачи не только в повседневной жизни, но и в сложных чрезвычайных ситуациях.

Слова признательности за сохранение и приумножение лучших традиций нашим ветеранам, людям высокой нравственной закалки, патриотизм и подвиг которых стали достойным примером для воспитания новых поколений правоохранителей. В преддверии 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков хочется отметить, что их героическое прошлое останется эталоном верности долгу для молодых сотрудников.

Желаем всем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, успехов в делах. Пусть на жизненном пути поддерживают верные друзья и надежные сослуживцы.

Районный исполнительный комитет, Районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *