«Будет сделано». Руслан Чернявский провёл приём граждан

Актуальное Важное Власть Общество

Шесть человек обратились сегодня с наболевшими вопросами к заместителю председателя Червенского райисполкома. По всем вопросам Руслан Чернявский дал ответы, которые устроили заявителей. 

Утепление стен волнует жителей одного из домов в деревне Карпиловка. Жители Островов обеспокоены вопросом размещения грядок возле дома. С вопросами благоустройства и ремонта дорог к Руслану Чернявскому обратились жители городского посёлка Смиловичи, деревень Рованичская Слобода и Комиссарский Сад. На встрече с заместителем председателя была также затронута довольно болезненная для многих горожан тема — нарушений правил пользования канализационной системой в многоквартирных домах. 

Так всё же! Можно ли выращивать клубнику или морковь под своими окнами, если ты живёшь в многоквартирном доме? Как пройти в деревню по дороге, которой нет? Почему в Карпиловке по выходным будет шумно? И что ждёт тех, кто постоянно забивает канализацию в многоквартирных домах по улице Барыкина? Ответы — в печатном номере районной газеты в следующую субботу.  

Виктория КАХРАМАН. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *