Завтра начинаем! Червенские первоклассники готовы к учёбе

Актуальное Образование Общество

Лера Буглак, Паша Каленик и ещё 338 девочек и мальчиков завтра придут на свой первый в жизни урок в школы Червеня и района.

Накануне первого сентября гимназисты Лера и Пашка захотели сфотографироваться на крыльце гимназии рядом со множеством книжек. Ведь они так и представляют школу — это место, где есть парты, класс, учительница и много-много книжек, которые нужно все прочитать!

А сколько ещё будет всего разного за годы учёбы! Лёгкие задания и трудные задачки, спорт, дружба, утренники, звонки, перемены, школьные обеды, конкурсы, пионеры, четвёрки и девятки, первая любовь, записочки, каникулы, списки литературы на лето и когда-то пока что о-о-о-очень сильно  далеко — выпускной бал. Пусть первый школьный день будет приятным, с интересными новыми знакомствами и положительными эмоциями, прибавляющими желания учиться. Пусть будут хорошие оценки, верные друзья, умные и терпеливые педагоги, целая библиотека прочитанных книг и много-много школьных дней, которые захочется запомнить так же, как самый первый!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *