В Беларуси проходит республиканский конкурс по сокращению выбросов от механических транспортных средств

Актуальное Экология

Червенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает организации Червенского района принять участие в республиканском конкурсе по сокращению выбросов от механических транспортных средств.

В конкурсе принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении которых находится 25 и более единиц механических транспортных средств.

Конкурс проводится по следующим номинациям: организации, в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении которых находится от 25 до 100 единиц механических транспортных средств; организации, в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении которых находится 100 и более единиц механических транспортных средств.

Для участия в конкурсе организации в срок с 1 января до 15 февраля должны направить в Минский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (220034, г. Минск, ул. Захарова, 31) отчет участника республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств.

Порядок организации и проведения конкурса, форма отчета участника республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств, определены Инструкцией о порядке проведения республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств, утвержденной постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды от 29 августа 2019 г. № 27.

Валентин Пузанков, начальник Червенской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *