Милиция усилит контроль во время праздника Крещение Господне

Актуальное Безопасность

Отдел внутренних дел Червенского районного исполнительного комитета сообщает, что в связи с проведением мероприятий, приуроченных празднованию религиозного праздника Крещение Господне по календарю православной конфессии, меры безопасности, которые предусмотрены правоохранительными органами на время проведения мероприятий, будут усилены.

Так, вход граждан на мероприятия будет осуществляться после проверки их ручной клади и личного досмотра с использованием
технических средств. Будет запрещено появляться лицам в состоянии алкогольного опьянения, в том числе в местах, где будут организованы окунания в воду (водохранилище вблизи д. Натальевск). Запрещается окунаться в прорубь в состоянии алкогольного опьянения, приносить предметы, приспособленные для причинения телесных повреждений, стеклянную, металлическую тару, спиртные и слабоалкогольные напитки, пиротехнику. Громоздкую ручную кладь оставьте дома.

Допускается проносить прохладительные напитки в пластмассовой прозрачной упаковке емкостью не более одного литра. Чтобы осуществить весь комплекс мер безопасности, сил и средств у правоохранительных органов достаточно. Но, необходимы поддержка и понимание самих граждан.

Распитие спиртных напитков, мелкое хулиганство, назойливое приставание к гражданам и иные действия, нарушающие общественный порядок, запрещены и будут пресекаться. Нарушителей привлекут к административной ответственности. Гражданам, обнаружившим подозрительные предметы, ставшими свидетелями или жертвами правонарушения рекомендуется незамедлительно проинформировать милицию по тел. 102 либо обратиться к ближайшему сотруднику милиции.

Отдел охраны правопорядка и профилактики Червенского РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *