«Чистая сделка»: в Червене на продажу выставлено здание бани

Актуальное

Актуализированы сведения о предлагаемых к приобретению нежилых объектах недвижимости, расположенных на территории Минской области, с возможностью их использования под жилье, а также под объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

В Минской области предлагается приобрести на торгах 26 неиспользуемых объектов общей площадью от 32 кв.м до 3670 кв.м с возможностью перевода их в жилое помещение. С возможностью использования под объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения предлагается 48 таких «лотов» общей площадью от 32 кв.м. до 1910 кв.м.

В Червене желающим предлагают приобрести здание бани общей площадью 1075,3 кв.м. Начальная цена понижена на 60% и составляет 146 466,72 рублей.

 

Аукционные торги являются открытыми.

С подробной информацией о выставленных на продажу объектах недвижимости, расположенных на территории Минской области, можно ознакомиться на сайте комитета «Минскоблимущество» www.minoblim.by в разделе «Аукционы» или по телефонам: 8 (017) 500 47 11, 516 80 54, Государственного комитета по имуществуМинского облисполкома, realt.by в разделе «Аукционы по недвижимости».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *