Центр ритуальных услуг – оптимальное решение, которое поможет достойно проводить умершего

Актуальное На правах рекламы

Потеря близкого человека – тяжёлая утрата, которая зачастую настигает нас внезапно. В минуты горя и отчаяния заниматься организацией похорон достаточно сложно, поэтому обратиться в «Центр ритуальных услуг» – оптимальное решение, которое поможет достойно проводить умершего.

Полностью избавить родственников от хлопот, связанных с захоронением, поможет агентство «Центр ритуальных услуг». Мы предоставляем весь спектр ритуальных товаров и услуг. Работают опытные сотрудники, гарантирующие безупречный сервис, их отличает профессионализм, порядочность и чуткость.

Организация похорон с нашей помощью – гарантия тщательно подготовленного и достойно проведённого погребения.
Ритуальный агент не только оперативно прибудет на вызов, но и предложит полный комплекс услуг по организации похорон, при этом пожелания и финансовые возможности клиента будут учтены в первую очередь. У нас невысокие цены, потому что есть собственное производство ритуальной продукции, которое работает уже 15 лет.

Что делать, если умер близкий человек? В этой тяжёлой ситуации необходимо вызвать бригаду скорой помощи для констатации смерти; вызвать сотрудников милиции для оформления протокола осмотра места и тела умершего; получить посмертный эпикриз от медицинских работников о констатации смерти и протокол осмотра тела от сотрудника милиции.

Ожидая работников скорой помощи и милиции, при необходимости вызвать ритуального сотрудника «Центра ритуальных услуг» для подготовки тела усопшего на дому либо для оказания помощи в организации похорон (тел. 8029-576-22-11). При необходимости вызвать специализированную машину из «Центра ритуальных услуг» для перевозки тела в морг.

Круглосуточные телефоны «Центра РУ»: 8029-576-22-11, 8029-905-58-52, 8029-790-64-03.

«Центр ритуальных услуг» находится по адресу: г. Червень, ул. К. Маркса, 30. «Центр РУ» работает по всем регионам страны.
КРУГЛОСУТОЧНО.

ИП Янукович О.В. УНП 690820428



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *