С честью и достоинством: жителям Червенского района вручили благодарность министра внутренних дел

Актуальное Общество

С почётной миссией побывал в гостях у жителей деревни Клинок Ивана Степановича и Тамары Алексеевны Шульга заместитель начальника Червенского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Сергей Качанович.

Он вручил супругам Благодарность министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенанта милиции Ивана Кубракова за воспитание сына Ивана – майора милиции, заместителя начальника отдела по гражданству и миграции милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Заводского района г. Минска.

«Ваш сын с честью и достоинством выполняет задачи по обеспечению безопасности граждан, общества и государства, – говорится в Благодарности. – Служба в органах внутренних дел требует от каждого сотрудника профессионализма и целеустремлённости, мужества и стойкости, высокой культуры, готовности в любую минуту прийти на помощь человеку, попавшему в беду. Всеми этими качествами обладает ваш сын. Ответственность за порученное дело, трудолюбие и добросовестность помогли завоевать ему высокий авторитет и уважение в коллективе».

Министр пожелал родителям сотрудника милиции крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *