Подарки, внимание и заботу — детям из многодетных семей

Актуальное Благотворительность Общество

Новый год – особенный праздник. Дети заворожённо ждут чего-то необыкновенного – неожиданных сюрпризов и подарков, а взрослые стремятся организовать ребятам что-то необычное и неожиданное. Особенно хочется создать атмосферу доброты, сопричастности для ребят из семей, попавших в трудные жизненные обстоятельства, где дети признаны находящимися в социально опасном положении.

Таких семей в районе больше сорока, а детей – больше восьмидесяти. Посещение многодетных семей накануне Нового года – это отражение стремления представителей различных служб и ведомств напомнить родителям, что всё ещё возможно исправить, изменить ситуацию к лучшему. А ребятам — подарить игрушки, сладости, внимание и заботу, показывая, что их жизнь и судьба важны для нашего общества.

Во вторник 29 декабря в гостях у многодетных семей Мурашко из Червеня и Малиновских из д.Рудня Островитая с поздравлениями, подарками и пожеланиями благополучия побывали заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Наталья Стежко, Начальник Червенского РОВД Олег Коршак, заместитель начальника РОЧС Павел Пликус, начальник ИДН Андрей Миранович и директор средней школы №3 Виолетта Овсянникова.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *