Этот великолепный 7-й «Б»: в червенской СШ №4 определили лучший класс года

Актуальное Молодежная политика Образование

Каждый год в течение всех учебных четвертей в четвёртой школе идёт соревнование между классами. Все от мала до велика борются за лидерство, стараясь сделать как можно больше полезного, поучаствовать в мероприятиях, выиграть конкурсы, соревнования, квесты. 

Есть 9 номинаций, в которых соревнуются школьники. О том, кто в каких номинациях занял первые места и как определили абсолютного победителя, «Районному вестнику» рассказала председатель организации ученического самоуправления «Содружество» Дарья НЕВМЕРЖИЦКАЯ:

 — В номинации «Учебная деятельность» победил 11 класс, в номинациях «Экология и экономика» и «Субботний марафон» — 3-й «В». Лучшими в общественной деятельности, культуре и досуге были девятиклассники, а именно — девятый «В». В номинации «Бонус классу» пальма лидерства у 3-го «Б» класса. У этих ребят самые активные родители! Самым читающим классом оказался 4 «А».

6-й «В» лучше всех проявил себя в номинации «Здоровье. Спорт. Труд. Безопасность». Первые в «Информатизации и взаимодействии со СМИ » десятиклассники. И в последней, девятой номинации, «Живу в Беларуси и этим горжусь я! «, победил 7 «Б» класс. Кроме того, ребята из этого класса заняли призовые места в 7-ми номинациях из 9-ти. Что и привело их к успеху: они второй год подряд завоевали звание «Лучший класс года»! 

Между тем вместе с началом нового учебного года в школе вновь начался и конкурс «Лучший класс»! Посмотрим, кто выиграет на этот раз. Вдруг будет хет-трик?

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Валентины ТАБОЛЕВИЧ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *