В Слуцке наградили победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2019»: Яна Игнатович — финалист конкурса

Актуальное Образование

В Слуцке наградили победителей конкурса «Ученик года Минской области – 2019»: в центре детского творчества были названы имена 25 лучших учащихся, проявивших себя в 2019 году в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности. Среди них – Яна Игнатович, учащаяся 11-го класса Ляденского детского сада – средней школы. Она стала финалистом в номинации «Общественная и трудовая деятельность».

Яна Игнатович – председатель ученического самоуправления и школьного лесничества, менеджер по продажам бизнес-компании «Денежное дерево», лидер волонтёрского отряда «Доброе сердце» и секретарь первичной организации БРСМ.

После награждения она поделилась своими впечатлениями с “Раённым веснікам”.

— К этому  конкурсу я шла и готовилась очень долго. Целый год со мной были родители и мои наставники, которые поддерживали, давали мотивации и верили в меня. 

На церемонии награждения была уютная атмосфера, ребята шли на общение с большим удовольствием,  каждый  рассказывал о себе. В этот день состоялось заключительное мероприятие благотворительной акции «Наши дети». Мы посетили Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, посмотрели замечательное выступление детей с особенностями. Было видно,  насколько  талантливые эти ребята,  как  они любят общение, какие они приветливые и вежливые. После городской экскурсии в слуцкой гимназии мы участвовали в пресс-конференции. С представителями главного управления по образованию Миноблисполкома мы обсуждали различные вопросы.  Итог конференции был непредсказуем —  нас пригласили посетить Палату представителей, а также встретиться за «круглым столом» с губернатором Минской области. 

Хочу сказать огромное спасибо заместителю директора моей школы Ирине Геннадьевне Жаворонковой, которая мне помогала и всегда была рядом, а также заведующему сектором социальной и воспитательной работы районного управления по образованию, спорту и туризму Виолетте Владимировне Овсянниковой — она тоже поддерживала меня на мероприятии.
Но всего бы этого не было без директора школы Ирины Николаевны Змачинской. Когда-то она заметила меня как инициативную учащуюся, говорила напутственные слова, ставила на правильный путь. Мои все достижения — благодаря ей.  Это человек, который всегда  был со мной, и я благодарна ей за всё, что она делает. Спасибо Вам огромное!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *