Три представительницы Червенского района претендуют на звание «Мисс Минщины»

Актуальное Общество

За титул главной красавицы столичного региона борются три представительницы Червенского района – Дарья Фесина, Наталья Бобровник и Екатерина Сасункевич. На региональном отборе в Червене девушки завоевали звания «Мисс Топ-модель», «Мисс Артистичность» и «Мисс Элегантность», а вместе с тем — путевки на областной этап конкурса.

«Мисс Минщины» выбирают сегодня, 24 января, во Дворце культуры им.М.Горького в Борисове. На сцену вышли 72 представительницы центрального региона.

Организаторы конкурса подготовили для участниц несколько выступлений: дефиле в коктейльных и вечерних платьях, выходы в купальниках и изделиях ОАО «Купалинка», конкурс импровизации.

Самые лучшие, достойно выдержавшие все испытания девушки будут удостоены титулов «Мисс Минщина», «Первая и Вторая вице-мисс Минщина», «Мисс Фото» и «Мисс Зрительских симпатий».

«Мисс Зрительских симпатий» назовут по результатам народного голосования. Чтобы отдать свой голос за конкурсантку, необходимо отправить сообщение с номером участницы на тел. 8029 6488971 (sms-сообщение или через Viber, WhatsApp). Червенские девушки выступают под номерами 28 (Екатерина Сасункевич), 29 (Наталья Бобровник) и 71 (Дарья Фесина).

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *