Футбол: червенский «Колос» победил, у Александра Мринского — хет-трик

Актуальное Спорт

Сегодня футболисты червенского «Колоса» в очередном матче группового этапа чемпионата Минской области на своём поле победили «Центр Спорта» из Смолевич — 4:0.

Счёт был открыт за минуту до перерыва: Александр Мринский заработал пенальти и сам его реализовал.

На 61 минуте голевой перевес червенцев удвоил Евгений Цедрик с передачи Алексея Гончарика. На 66-й и 81-й минутах отличился Александр Мринский с передач Дмитрия Чистого и Игоря Шмидова.

«Колос» провёл матч в следующем составе: Авраменко, Лаврик (Гребенок, 75), Веселов, Курбанов, Шаферов (Притыко, 82), Липницкий (Корожан, 71), Гончарик, Леонтьев (Чистый, 46), Фофонов (Катько, 55), Цедрик (Шмидов, 75), Мринский.

После 11 туров наша команда с 24 очками занимает вторую строчку в турнирной таблицы группы «Б». На три очка больше — у копыльского «Строителя», на два меньше и игра в запасе — у «Клецка».