Мы идём к вам

Молодежная политика

587890
Молодые специалисты Татьяна МАЛАХОВСКАЯ и Владислав КОНОПЕЛЬКО

На Червенщину начали прибывать молодые специалисты, закончившие учёбу и получившие распределение на работу в наш район.

Значительное пополнение в этом году в больнице — сюда распределены шестеро врачей и пять медработников со средним специальным образованием. Кроме того, прибыли ещё пять интернов. Сфера культуры пополнилась на семь человек, в том числе в Центре культуры и досуга появился новый режиссёр. Двое очень нужных, долгожданных сотрудников добавилось в Центр гигиены и эпидемиологии. Всех прибывающих район старается обеспечить жильём, новичкам предоставляются места в общежитии.
Пополнилась молодым специалистом и редакция нашей районной газеты: к нам пришла на работу корреспондент, Татьяна МАЛАХОВСКАЯ. Она закончила Институт журналистики БГУ и магистратуру. Надеемся, что Таня порадует наших читателей интересными материалами. Не забудьте продлить подписку на «районку», чтобы прочитать о молодых специалистах других отраслей, а также обо всех новостях молодёжной жизни Червенщины на страничке «Ровесник»!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Теги:

1 комментарий по теме “Мы идём к вам

  1. Татьяна Малаховская, прекрасная и хорошая девушка. Она мастер своего дела. Татьяна отзывчивая и справедливая девушка. Она ответственно относится к любой работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *