В Червене открылась новая аптека

Общество

2345457 копия
Заведующий центральной районной аптекой №20 Червенского района Роман Юрьевич Зайцев вручает подарок первому посетителю

Открылась аптека №18 по адресу: улица Барыкина, 79а (торговый центр «ТРИО»). Это восьмая государственная аптека, осуществляющая деятельность в районе. В её ассортименте более 2500 наименований лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров аптечного ассортимента, из которых более 50% отечественного производства. Здесь осуществляется отпуск лекарственных средств на льготных условиях и бесплатно, а также, как и во всех аптеках РУП «Минская Фармация», с целью повышения доступности лекарственного обеспечения, отдельным категориям граждан (лицам пенсионного возраста, инвалидам, многодетным семьям, матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также воспитывающим детей-инвалидов) предоставляется 15% скидка на лекарственные средства отечественного производства при предъявлении соответствующих документов. Режим работы аптеки:
Вторник — пятница: 9.00 — 18.00
Обеденный перерыв: 14.00 — 15.00
Суббота: 9.00 — 17.30
Обеденный перерыв: 13.30 — 14.00
Воскресенье, понедельник, праздничные дни: выходной



2 комментария по теме “В Червене открылась новая аптека

  1. Спасибо тем, кто открыл эту аптеку, она необходима жителям города. Цены и скидки радуют. А вообще советую всем не болеть!

  2. Спасибо родной Беларуси!Зашла в аптеку города Мурманска,о боже аллохол вашего производства,купила много,знаю ,что у вас следят за качесвом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *