Проходит акция «Трезвый водитель»

Безопасность

Несмотря на проводимую Госавтоинспекцией профилактическую работу с участниками дорожного движения, факты управления  транспортными  средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, не только продолжают иметь место, но и их количество увеличивается.  За  прошлый год  таких водителей было задержано 185, за январь  этого  года —  9.

В целях активизации работы по пресечению фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения с 13 но 18 февраля Госавтоинспекция  Червенского РОВД проводит акцию «Трезвый водитель». Маршруты несения службы нарядов милиции  будут приближены к местам расположения объектов торговли спиртными напитками и массового отдыха.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом  по телефону+375293575002(Велком),  +375297794798(МТС) или  «102» в любое время суток.  Анонимность гарантируется. Сообщив в милицию о таких фактах, вы можете спасти не одну жизнь.

Александр ИВАШКЕВИЧ, временно исполняющий обязанности по должности ОГАИ Червенского РОВД, майор милиции

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *