Уважаемые работники социальной защиты!

Общество

Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником.

День работников социальной защиты объединяет представителей самой гуманной, мирной и благородной профессии, людей, которые первыми приходят на помощь пожилым, одиноким, тем, кто нуждается в поддержке и помощи.

От результатов вашего нелегкого труда во многом зависят стабильность в обществе и вера людей в социальную справедливость.

В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в нелегкой, но нужной работе! Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

Червенский районный исполнительный комитет

Червенский районный Совет депутатов

 

 

Ветераны и работники системы труда и социальной защиты!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От уровня социальной защиты, от надежности государственных социальных гарантий, от вашего ответственного и добросовестного отношения к делу зависят не только судьбы конкретных людей, но и стабильность в обществе, наша общая уверенность в завтрашнем дне.

Вы избрали для себя нелёгкую, но достойную миссию — помогать людям, нуждающимся в поддержке. Ежедневно проявляя сострадание и терпение, вы становитесь для них реальной опорой, даете им силы жить дальше и дарите надежду на лучшее. Вы спешите на помощь тем, кто в ней нуждается, защищаете права граждан, поддерживаете их добрым словом и конкретным делом. Вас ждут, на вас надеются, вам доверяют. А это возлагает на каждого из Вас огромную личную ответственность.

Милосердие, бескорыстие и чуткость — вот те лучшие человеческие качества, без которых немыслима ваша профессия и которыми вы, несомненно, обладаете сполна.

Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд.

Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, творчества, профессионализма, успехов в работе. Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, гармонии и счастья. Мира и добра вашим домам, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением — Елена Диковицкая, депутат

Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *