ВАС ВIНШУЮЦЬ

Общество

КАСМАНАЎТ-ВЫПРАБАВАЛЬНІК

Тры гады таму «Раённы веснік» распавядаў пра ўраджэнца Чэрвеня, выпускніка гарадской СШ №2 Алега НАВІЦКАГА, які на той час быў кандыдатам у касманаўты. Зараз ён ужо — касманаўт-выпрабавальнік.

Завітаўшы на сваю малую Радзіму напярэдадні навагодніх святаў, Алег Навіцкі сустрэўся з цяперашнімі вучнямі другой школы, а таксама даў інтэрв’ю карэспандэнтам газеты «Раённы веснік» і праграмы радыёвяшчання «Радыёвеснік».

Больш падрабязна пра яго жыццёвыя дасягненні мы распавядзём на старонках «раёнкі» ў годзе новым. А зараз — шчырыя віншаванні і пажаданні касманаўта-выпрабавальніка Алега Навіцкага сваім землякам:

Найперш хацелася б пажадаць усім веры ў будучае. І паспяховай стваральнай працы, каб яно было светлым і добрым. Ніколі не апускайце рукі, сябры! Стаўце мэты — і ідзіце да іх. Наперад і толькі наперад, крок за крокам. Няхай моладзь працягвае слаўныя справы сваіх дзедаў, нашчадкі будуць дастойныя продкаў. Жадаю дабрабыту ў кожную сям’ю, здароўя і ўсяго найлепшага. З надыходзячым Новым годам, дарагія мае землякі!

Святлана АДАМОВІЧ.

 

 

ЧЛЕН СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЛИЛИЯ МОРОЗ

Дорогие друзья!

Совсем скоро уйдет в историю еще один прожитый нами год — 2011. В этом году у каждого из нас были свои радости и потери, счастье и разочарование. С чувством легкой грусти мы простимся с ним, чтобы с новыми планами и пожеланиями встретить новый — 2012 год.  Новогодние дни дарят нам всем светлые надежды, предчувствие счастья и волшебства. В это время, подводя итоги, мы осмысливаем пережитое, задумываемся о будущем. Неизменно Новый год и Рождество — самые добрые и искренние праздники, всеми любимые и ожидаемые.  Примите мои самые сердечные поздравления! Пусть 2012 год станет для нашей страны годом развития, согласия и созидательного труда! Пусть новый год будет для каждого из вас спокойным и стабильным, светлым и удачным, принесет реализацию намеченных планов и самых заветных желаний, оправдает ваши надежды и порадует добрыми переменами! Желаю вам здоровья и счастья, любви и достатка, щедрой удачи и  благополучия, а также теплого общения  с вашими родными и друзьями за праздничным новогодним столом!

 

 

Елена Диковицкая,

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:

Дорогие червенцы!

Примите сердечные поздравления с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Это всеми любимые, радостные праздники, наполненные светом надежд, устремлением в будущее. От них мы ждем добрых перемен, исполнения заветных желаний.

Прошедший год принес немало хорошего. Вами было сделано много важных и добрых дел — достигнуты позитивные результаты в экономическом и социальном развитии района, особое внимание было уделено ветеранам войны и труда, пожилым гражданам, поддержке материнства и детства, новое развитие получила молодежная политика. Выражаю сердечную благодарность и признательность всем, кто внес свой достойный вклад в общее дело развития и процветания нашего района.

У нас есть все основания надеяться, что и 2012 год будет наполнен плодотворными делами и во всем оправдает наши надежды. Особенно много предстоит сделать для блага людей. Забота о человеке, обеспечении его интересов, создание достойных условий жизни и труда в новом году останутся актуальными и приоритетными задачами. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем! Счастья и здоровья вам, новых трудовых свершений, удач во всех новых делах! Желаю благополучия и достатка, свершения всех ваших сокровенные желаний и надежд! С Новым годом!

 

 

Владимир ПЕТРОВИЧ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:

Дорогие избиратели, уважаемые жители района!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождественскими праздниками! Пусть наступающий год принесет всем удачу, придаст сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы. Пусть все доброе и светлое, приятное и полезное, чем были отмечены дни уходящего года, сохранится и приумножится в будущем!

Давайте по старой доброй традиции   проводим 2011 год звоном бокалов, скажем самые добрые слова всем, кто нам дорог, и пусть наступающий год оправдает наши самые добрые надежды. Здоровья, новогоднего настроения, добра и  взаимопонимания!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *