26 июня – День молодежи

Общество

Дорогие юноши и девушки Червенского района!

Примите самые искренние  поздравления в честь вашего праздника — Дня молодежи!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Пусть ваши таланты, энергия, инициатива, целеустремленность и в дальнейшем способствуют качественным, прогрессивным изменениям в нашем обществе!

С праздником! Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества, счастьем и благополучием.

Червенский районный исполнительный комитет

Червенский районный Совет депутатов

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи. Молодость особенная и прекрасная пора в жизни человека. Она наполнена мечтами и надеждами, энергией и оптимизмом. Именно в молодые годы закладываются основы будущей взрослой жизни. Многие из вас достигли больших успехов — проявили себя в работе, учебе, спорте, творчестве. Вашими достижениями по праву гордится Беларусь. Вы достойно несете эстафету мужества и патриотизма, умеете отстаивать интересы страны и защищать ее. Именно от вас зависит будущее нашей страны, ведь вам предстоит строить и развивать государство. Впереди у вас, юноши и девушки, взрослая жизнь с ее проблемами, волнениями, радостями. Будьте уверенными в себе, своих возможностях, умейте преодолевать преграды, неизбежные на жизненном пути, добросовестно учитесь и трудитесь. Пусть сбудется все, что задумано, осуществятся самые заветные мечты, пусть будущее станет для вас прекрасным. Желаю всем счастья. Смелее смотрите вперед, дерзайте, творите и любите.

Елена ДИКОВИЦКАЯ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

Парней и девушек, подростков, молодых специалистов, тружеников города и села, студентов, абитуриентов, учащихся, школьников, молодых родителей — всю червенскую молодёжь, а также тех, кто юн душой, несмотря на возраст, поздравляю с праздником!

Желаю,  чтобы исполнились заветные мечты, чтобы всё задуманное удавалось, а настроение всегда было оптимистичным! Пусть вас окружают верные друзья, а в книге жизни у каждого будет как можно больше светлых, приятных страниц.

Оксана КАЧАНОВИЧ,

начальник отдела по делам молодёжи райисполкома

Праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи, начнётся 26 июня, в 12.00 в лесопарке. Запланированы акция «Мы за жизнь!», конкурс эстрадных исполнителей «Молодые голоса», выступление артистов из Пуховичского района, надувные аттракционы, спортивные площадки, продажа сладостей.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *