Приглашает академия МВД

Общество

1362416751_9923_kursi_po_podgotovke_voditelei_na_kategoriyu_v_uo_akademiya_mvd_rbПодготовка кадров для Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь осуществляется на следственно-экспертном факультете Академии МВД Республики Беларусь.
В конкурсе на поступление в Академию МВД для получения высшего образования 1-й ступени дневной формы обучения могут принимать участие лица мужского пола, граждане Республики Беларусь, в возрасте от 17 до 25 лет, имеющие общее среднее, профессионально-техническое с общим средним или среднее специальное образование.
Для поступления на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь, необходимо обратиться в Пуховичский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, расположенный по адресу: г. Червень, ул. Ленинская, 44 тел.: (8-01714) 5-65-75 или в управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области по адресу: г.Минск, ул.Кижеватова, д.60 к.7, тел.: (8-017) 3-600-111.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *