Уважаемые работники здравоохранения!

Общество

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем медицинских работников. Здоровье граждан является важнейшим приоритетом государственной политики. В Минской области принимаются активные меры по повышению качества медицинского обслуживания, укреплению его материально-технической базы. Строятся новые,  ремонтируются действующие больницы, поликлиники, ФАПы и другие медучреждения.

Повсеместно  осваивается современная техника и высокие медицинские технологии, внедряются новые методы профилактики, диагностики и лечения.

Сегодня в сфере охраны здоровья жителей области трудится более 5000 врачей и свыше 15 тысяч медработников среднего звена. Из года в год эта самая гуманная армия пополняется молодыми кадрами. Благодаря всему вышеперечисленному врачебная помощь  становится более доступной и квалифицированной, что помогает сохранять здоровье сотням тысяч людей и поддерживать на должном уровне их работоспособность.

Хочу выразить вам глубокую благодарность за трудолюбие и самоотверженность, терпение и душевность, которые вы повседневно проявляете на своих рабочих местах. Успехов и добра, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.

Председатель Минского областного исполнительного  комитета Б.В.Батура

 

 

Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения района!

В день профессионального праздника  — Дня медицинского работника сердечно благодарим всех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных профессий — дарить людям жизнь и здоровье.  В числе приоритетных направлений развития здравоохранения не только повышение качества медицинских услуг, но и профилактика заболеваний, оказание первичной и высокотехнологичной медицинской помощи. Благодаря высокому профессионализму, знаниям и трудолюбию медицинских работников обеспечивается рост продолжительности жизни и рождаемости населения, снижение смертности, укрепление здоровья наших граждан.

В ваш профессиональный праздник от всей души желаем крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям, удачи и благополучия! Пусть человеческая признательность и забота государства станут наградой за гуманизм и бескорыстие. С праздником!

Червенский районный исполнительный комитет

Червенский районный Совет депутатов

 

 

Сердечно поздравляем весь коллектив УЗ «Червенская ЦРБ» и ветеранов труда с Днём медицинского работника!

Всем прийти на помощь вы всегда готовы,

И с собой несёте бодрости заряд.

Лечите порою просто добрым словом,

И за это все сердечно вас благодарят!

Вы возвращаете здоровье людям, —

А что ещё сравниться может с этим?

Едва ли кто-то с нами спорить будет:

Важнее нет профессии на свете!

Сегодня желаем мы вам от души

Счастья, здоровья, успехов больших!

С уважением – администрация и профком УЗ «Червенская ЦРБ»

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *