Председатели «первичек» профсоюза АПК поддержали назначение Анастасии Пашкевич

Актуальное Официально

Сегодня. 26 апреля, состоялся VIII Пленум Червенского районного комитета профсоюза работников АПК. Присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций, приглашённые. В работе Пленума приняли участие председатель обкома профсоюза работников АПК Михаил Бода, его заместитель Оксана Бельская, председатель районного объединения Ольга Котина.

Председатель Червенского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Анастасия Пашкевич отчиталась о работе за 2022 год. Она отметила, что районная организация состоит из 31 первичной организаций, в которых более трёх тысяч человек. Это не только сельскохозяйственные предприятия, но и учреждения образования и строительства. В докладе она коснулась основных направлений деятельности профсоюзных организаций. 

Одним из вопросов на Пленуме рассмотрели заявление Анастасии Пашкевич об увольнении в порядке перевода. Анастасию Пашкевич согласовали и утвердили на должность начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Червенского райисполкома. Коллеги поддержали Анастасию. Михаил Бода поздравил Анастасию Пашкевич с новым назначением и пожелал успехов на новом поприще.

Галина Гамезо. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *