Благодарность — женщине-подполковнику: в Червенском РОВД поздравили начальника штаба

Актуальное Безопасность Общество

30 ноября — День образования штабных подразделений МВД Республики Беларусь. Благодарностью начальника УВД Миноблисполкома отмечена Наталья Исачкина.

Начальник штаба Червенского РОВД подполковник милиции Наталья Исачкина ведёт  основную аналитическую работу в отделе внутренних дел червенского райисполкома.  Она контролирует, как все службы и подразделения РОВД реализуют решения, принятые руководством отдела. Своевременный анализ и прогнозирование ситуации помогают сотрудникам РОВД действенно осуществлять борьбу с преступностью и обеспечивать охрану правопорядка.

Наталья Исачкина — одна из опытнейших сотрудников, имеет заслуженный авторитет и уважение среди коллег, несмотря на строгость и требовательность в работе. К слову, это единственная в районе женщина-подполковник. В РОВД с 2003 года, начинала службу инспектором уголовной исполнительной инспекции, работала начальником инспекции по делам несовершеннолетних, помощником начальника отдела РОВД по организационно-аналитическому обеспечению, начальником отдела охраны правопорядка и профилактики. В День штабных подразделений подполковника Исачкину в присутствии личного состава отдела поздравил начальник Червенского РОВД Виталий Кажуро и вручил ей благодарность начальника управления внутренних дел Минобисполкома.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *