Первым секретарём районной организации КПБ избрана Наталья Дмуховская

Актуальное Общество Официально

В пятницу, 3 декабря, прошло отчётно-выборное собрание районной организации коммунистической партии Беларуси (КПБ)

 

Геннадий Завадский и Наталья Дмуховская

Первый секретарь райкома Геннадий Завадский отчитался перед товарищами о работе организации в 2020 году. Он отметил, что коммунисты района участвовали в избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь: организовывали пикеты в поддержку А.Г. Лукашенко, были членами комиссий, наблюдателями. Члены районной организации проводят также работу по патриотическому воспитанию среди молодёжи. Принимают участие в благоустройстве города, посадке деревьев, ведут активную общественную работу. Вместе с тем, большим минусом в работе он назвал малое увеличение численности организации. Основное большинство составляют люди пожилого возраста.

-Первейшая задача на следующий год – привлечение в ряды коммунистической партии молодых людей. Для этого и районную организацию должен возглавить активный, энергичный человек более молодого возраста, — сказал Геннадий Анатольевич, предлагая на должность первого секретаря Наталью Дмуховскую.

Присутствующая на собрании заместитель председателя райисполкома Лидия Щетинко, поблагодарила Геннадия Завадского за плодотворное сотрудничество, поддержку исполнительной власти, большую патриотическую работу. Она выразила уверенность, что с новым первым секретарём работа районной организации коммунистической партии станет ещё продуктивнее.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *