Уже совсем скоро Евгений Долич выступит с концертом в Червене

Актуальное Культура Общество

Наш земляк певец Евгений Долич завершил 2019 год клипом на новую песню «Слова». Видео быстро набирает популярность в социальных сетях артиста, где композиция была впервые представлена публике.

Интересно, что песня была написала 14 лет назад!

Все это время она ждала своего часа: автор стихов и музыки Андрей Горчанин долго не мог найти исполнителя, который стал бы голосом произведения.
Презентуя композицию, Евгений обратил внимание на ряд совпадений, которые привели его к сотрудничеству с автором. Оба музыканта родом из Любани, оба принимали участие в одних и тех же музыкальных событиях, но познакомились лишь благодаря случайному изменению состава концертной группы на одном из мероприятий. Хотя случайному ли? Певец убеждён в обратном.

— Каждый день я получаю новые сообщения и комментарии от совершенно незнакомых мне людей, которые посмотрели клип, — делится Евгений Долич. – Конечно, самыми первыми пришли отзывы от родственников и друзей, которые знали о готовящейся премьере и ждали её. Но больше всего я волновался о том, как же примет песню широкая аудитория.

Удивительно, но самым часто повторяющимся отзывом стали сообщения о том, что песня «Слова» очень похожа на музыку к хорошему диснеевскому мультфильму или доброму кино.

Уже совсем скоро Евгений Долич выступит с концертом в Червене.

Совместный концерт исполнителя с заслуженной артисткой Республики Беларусь Марией Маршак состоится двадцать седьмого марта на сцене Червенского районного центра культуры и досуга.

Открыт заказ билетов по телефону (1714) 2-89-18 (гор.), (25) 953-81-61.
Билеты поступят в кассу седьмого марта.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *