Мини-футбол: червенский «Строитель-Минск Юнайтед» проиграл третий подряд матч в чемпионате Минской области

Актуальное Спорт

Наша команда завершала первый круг соревнований в гостях со «Старыми Дорогами». Счёт уже на 8-й минуте открыли хозяева площадки. Червенцы отыгрались ближе к середине первого тайма, благодаря реализованному Алексеем Беловым пенальти.

Во втором тайме «Строитель-Минск Юнайтед» тоже вынужден был выступать в роли догоняющего, дважды сравнивая счёт после того, как «Старые Дороги» выходили вперёд. Однако на последней минуте наши соперники точно выполнили десятиметровый, назначенный в ворота червенцев за перебор фолов, и победили — 4:3.

После пяти туров «Строитель-Минск Юнайтед» с шестью очками занимает четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидера на четыре очка.