«Слуцкий стандарт» не за горами!

Общество

В марте любителей сыра и другой молочной продукции ожидает сюрприз – ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» ведет работу по созданию нового бренда. Очень скоро продукция предприятия будет отличаться не только превосходными вкусовыми качествами, но и новым именем «Слуцкий стандарт», обновленной упаковкой, а также повышенным уровнем экологической чистоты.

Молочная отрасль – одна из самых конкурентных в стране. Только в Минской области насчитывается более 20-ти предприятий. Одним из крупнейших заводов по переработке молока является ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», основанный в 1935-м г. В настоящее время это современное, быстро развивающееся предприятие, хорошо знакомое покупателям, благодаря ряду успешных торговых марок.

«Молочный Ряд» – цельномолочная продукция, представленная широким ассортиментом вкусов. Для многих покупателей именно эта торговая марка стала единственным источником молочных витаминов.

«Идеал Силуэт» – продукты, обогащенные полезными добавками, помогающими держать фигуру в идеальном состоянии. ТМ «Идеал силуэт» помогает быстро забыть об изнуряющих диетах, стать стройнее и почувствовать себя моложе!

«Маслицино» – сливочное масло и спреды на любой вкус.

«Плавгородъ» – плавленые сыры.

«Нежная Королева» – мороженое в широком ассортименте.

«Слуцкие сыры» – сделанные по самым современным технологиям сычужные сыры и сырные рулеты. Знаменитый слоган «Миру – сыр, сыру – мир!» для многих потребителей давно стал ориентиром, помогающим в выборе высококачественных товаров.

Комбинат выпускает более 150-ти наименований продукции. Основная специализация – производство твердых сычужных сыров. Покупатели давно оценили профессионализм слуцких мастеров – вся продукция предприятия пользуется стабильно высоким спросом и на складах не залеживается. Однако ее высокие потребительские свойства подтверждаются не только воистину народной любовью, но и наличием определенных сертификатов качества, а также многочисленных наград.

Только в прошлом году ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» был удостоен 20-ти дипломов различных конкурсов и выставок: «Продукт года», «Купляйце беларускае», «Весенняя фантазия», «Бобруйская весна», «День молока», «Белагро», «Продэкспо», «Славянский калейдоскоп», «Сделано в Беларуси» (г. Москва), «Лучшая продукция Беларуси в Москве», «Агрорусь» (г. Санкт-Петербург), «Петерфуд» (г. Санкт-Петербург) и других.

В 2005 г. ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» получил сертификат системы менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001. С 2007 г. внедрена и успешно работает система управления качеством и безопасностью производства и хранения сычужных сыров на основе анализа рисков и критических контрольных точек НАССР, что соответствует требованиям СТБ 1470-2004. В конце января этого года был получен экологический сертификат СТБ ИСО 1458-2004, что позволило приступить к созданию нового бренда «Слуцкий стандарт».

«Слуцкий стандарт» будет представлять продукцию, изготовленную из натурального молока в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Передовые технологии и инновационные рецептуры, давно ставшие на комбинате нормой производства, послужат основой для создания продуктов питания на каждый день для всей семьи. Отличительной особенностью продуктов под новой торговой маркой станет повышенное внимание к экологической чистоте и пользе для здоровья. Кроме того, продукция «Слуцкий стандарт» будет представлена в среднем ценовом сегменте, что немаловажно для многих покупателей. Специалисты ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» следуют принципу: здоровое питание должно быть доступно каждому!

Грядущая весна будет полна сюрпризов – будьте готовы ощутить новую гамму вкусов и прилив здоровья Вместе с ТМ «Слуцкий стандарт»!

Выноски:

Целого мира мало!

География экспортных поставок ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» включает около двух десятков стран на разных континентах. На внешнем рынке предприятие успешно реализует сыры сычужные, масло, сухое обезжиренное молоко, сухую молочную сыворотку и казеин. Продукция ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»  экспортируется в Российскую Федерацию и другие страны СНГ, в Германию, Францию, Польшу, Голландию, США, Канаду, Японию, Сингапур и Мавританию. Заинтересованность выразили представители делегаций посетивших комбинат из Нигерии, Турции и Шри-Ланки. Так же Образцы продукции были направлены в Болгарию.

 Будем рады сотрудничать с вами!

ОАО Слуцкий сыродельный комбинат «Слуцкий стандарт»

223610, г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14

Тел: +375(1795)40111, +375(1795)56533

www.slsk.by

Е-mail: slsk.marketing@mail.ru

УНН 600119098



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *